Сайт приколов » Дамочкам » Прикосновения улучшают взаимоотношения

Прикосновения улучшают взаимоотношения

wdigitel | 0 комментариев | 2 154 просмотров
19
10
2011

Существуют такие типы людей, которым просто физически необходимо чувствовать любимого, близкого человека: обнимать его, дотрагиваться к нему, целовать, постоянно чувствовать его присутствие и это приносит не только физическое удовлетворение, но и самое главное - душевную близость.

Прикосновения улучшают взаимоотношения

Потому когда каждый день Вы стараетесь показать свою любовь к нему: убираете, готовите вкусный ужин или же просто проводите с ним время, он не почувствует ее, это не сделает его счастливым, не даст понять что вы действительно любите его. Запомните - ваш любимый не такой как все, ему мало просто хорошего ужина или приятного разговора с вами. Дайте почувствовать ему как он дорог вам и как вы нуждаетесь в прикосновения к нему.

Вашему любимому нужно почувствовать вас, потому можете взять себе за постоянное правило: отправляя его на работу, обнимите, поцелуйте и этим вы дадите ему заряд энергии на весь день, зайдя за чем-то в комнату - коснитесь его, нежно обнимите,способов очень много - экспериментируйте.

Но есть очень важный момент: никогда и ни при каких обстоятельствах не используйте ваши прикосновения что бы причинить любимому боль - это убьет не только доверие, но и любовь!

И если это именно ВАШ язык любви, то постарайтесь мягко и не навязчиво объяснить вашему любимому что именно вам нравится в его прикосновениях, поощряйте его и он сам с удовольствием будет делать это.

Пять языков любви:

1. Качественное время
2. Слова одобрения
3. Служение делам
4. Получение подарков
5. Физическое прикосновение

Если вы определили свой язык любви и вашего любимого человека - проверьте это.

Говорите на его языке - и он ответит взаимной любовью к вам. И только когда вы действительно по настоящему полюбите, вы будете готовы изучить новый, не знакомый вам язык, и на нем выражать свою любовь к близкому вам человеку.

Думаю и даже уверена что зная языки любви, вы сможете построить действительно настоящие гармоничные отношения с любимым.

И напоследок совет

Если вы действительно хотите достичь гармонии в отношениях с любимым, правильно преподнесите ему эту информацию. Не говорите фраз: ты должен это прочитать и тогда будешь лучше знать как себя вести со мной!

Лучше всего, хорошо прорекламировать ему данную информацию!

Например: "Я вот недавно прочитала очень хорошую статью о существовании пяти языков любви, интересно какой из них подходит нам в отдельности? Может посмотрим?" И думаю прочитав всю книгу Гери Чепмена "пять языков любви" он будет с большим пониманием относится к вашим чувствам! В ней очень много жизненных советов которые я уверена помогут достичь в отношениях гармонии, советует Azbukasexa.

© 2024 Bezumno.ru