Сайт приколов » Истории » Новый подозрительный сосед

Новый подозрительный сосед

trust56 | 0 комментариев | 2 607 просмотров
06
06
2018
Рассказал мне приятель одну смешную историю. Далее с его слов.
Я часто бываю в командировках, и жене приходится ночевать одной, и поэтому она берет с собой кота по имени Жора, чтобы не скучно было и теплее. Но кот каждое утро не дает ей спать, начинает мурлыкать, носом тыкаться ей в лицо, мяукать, облизывать.

Новый подозрительный сосед


Ну, как-то раз я утром проснулся и бужу жену, а она сквозь сон по привычке говорит: «Жорик отстань, дай еще поспать, Жора прекрати». Ну, я поулыбался, посмотрел на кота грозным взглядом и не стал будить жену. Думаю, пусть поспит, а я схожу в магазин куплю чего-то вкусного и приготовлю завтрак. Так иду я в приподнятом настроении, вижу - парнишка какой-то коробки таскает на этаж ниже нашего, ну думаю, дай-ка помогу ему. Так разговорились, он рассказал, что теперь он наш новый сосед, квартира от бабушки по наследству осталась, он долгое время ремонт делал теперь переезжает на постоянное жительство со старой квартиры. По окончании разговора пожали друг другу руки:

- Алексей.

- Георгий, можно просто Жора.

Пришел домой, рассказал жене. Посмеялись вместе, она сказала, что я глупый ревнивец. Мне конечно тоже было смешно, но к новому соседу я все-таки стал внимательнее присматриваться: «Жорик отстань, дай поспать…»
© 2024 Bezumno.ru