Сайт приколов » Истории » Что делать, если в бензобаке машины оказались пластиковое кольцо, спица, магнит и разводной ключ?!

Что делать, если в бензобаке машины оказались пластиковое кольцо, спица, магнит и разводной ключ?!

reggi | 1 комментарий | 3 520 просмотров
04
02
2013

Столкнулся вот с какой проблемой: решил залить в бензобак очиститель карбюратора. И когда заливал, с горлышка пузырька в бак упало стопорное колечко.

Что делать, если в бензобаке машины оказались пластиковое кольцо, спица, магнит и разводной ключ?!

Оно ж пластиковое, наверняка его бензин разъест!!!

Сначала попытался достать его велосипедной спицей, но та оказалась коротка и случайно я уронил ее в бак.

После попытался достать спицу с помощью магнита: взял магнит побольше и опустил его в горловины ББ. Но не подумал и магнит прилип к стенке бака изнутри.

Стал дергать, а бечевка размокла и перетерлась об край магнита. Короче, он тоже остался с бензобаке.

Чтобы вытащить хотя бы магнит, я взял самый большой гаечный ключ, какой только смог пролезть в горловину, в надежде,что он подцепит магнит.

И веревку взял толстую. Но она оказалась синтетической, и пока я ловил магнит, бензин ее разъел.

Так что теперь в бензобаке лежат кольцо, магнит, спица и гаечный ключ. Подскажите, как это все можно оттуда вынуть. Лезть еще раз я боюсь. Может можно ездить так?


Ответ организации:

Здравствуйте! Сейчас..., одну минуту буквально, ещё секундочку ... все воздух в легкие набрал, отдышался...так теперь можно попробовать серьезно. Нет... ну как Вы смогли в бак ключ засунуть, а?)))))

Точно, по мотивам Вашего приключения с пластиковым колечком надо рассказ написать...даже название уже родилось "Цепная реакция"))))

Так, теперь совсем серьезно, шутки в сторону, извините за непростительную несдержанность)))

Что делать, если в бензобаке машины оказались пластиковое кольцо, спица, магнит и разводной ключ?!

Во-первых Вы не указали модель автомобиля, а это в данном случае важно.

Во-вторых пластмасса используемая при упаковке специальных автомобильных жидкостей бензостойкая как и все прочие материалы соприкасающиеся с топливом.

В-третьих исправить ситуацию можно довольно просто, для этого нужно слить топливо, снять топливный насос либо указатель уровня топлива и через лючок вынуть все содержимое из бака. Тут возможны варианты. Укажите модель машины и можно будет сказать точнее.

В-четвертых ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАСОВЫВАЙТЕ БОЛЕЕ В БЕНЗОБАК НИКАКИХ ПОСТОРОННИХ ПРЕДМЕТОВ.

В-пятых свяжитесь с нами по телефону и мы Вам поможем очистить бензобак от того, что Вы туда извините напихали, потому как есть опасения, что если продолжите подобными темпами, то скоро в баке вовсе не останется места для топлива.

С уважением и искренним сочуствием

gasik1973
4 февраля 2013 23:44
wink
© 2024 Bezumno.ru