Сайт приколов » Истории » Неожиданный помидорный воришка

Неожиданный помидорный воришка

reggi | 2 комментария | 1 880 просмотров
08
09
2012

Знакомые давно жаловались, что кто-то из теплицы ихней помидоры ворует. Главное, огурцы и прочую гадость не трогает, а вот помидоры, сволочь, тащит.

Неожиданный помидорный воришка

Ни записки с обещаниями различных экзекуций, ни запирание калитки - ничего не помогало. Будто Бэтмен какой по ночам прилетал и тырил помидоры. Подозрение пало на соседей...

В выходные приезжаем на дачу. Заходим и прямиком направляемся к теплице.
- Вот смотри, наверно опять, сосед-скотина, помидоры все поворовал! - накручивает себя знакомый. - Вот поймаю, похороню прямо на грядках! Гляди, - он театральным жестом распахивает дверь в теплицу, пропуская меня первым.

Захожу, смотрю на помидорные кусты, а в них...  в этих помидорных зарослях сидит кот, который, по-видимому, не успел убежать и только глазами так: хлоп-хлоп.

И не просто сидит, а, видимо, мы зашли в самый кульминационный момент украдания овоща, потому как котейко, пытаясь закосить под зеленый куст, сидел на жопе без движения, наполовину прикусив помидор.

Пасть разинута, слюна течет, а пошевелиться боится, чтобы, значит, не обнаружить себя. Прям, сц, коммандос во Вьетнамских джунглях. И смотрит так мне в глаза, типа, браза, не выдавай меня ворогам. И глазами опять так: хлоп-хлоп.

Не выдал я засранца... рука не поднялась.

gasik1973
8 сентября 2012 19:01
wink
Ваше Имя
Ваше Имя
13 сентября 2012 23:56
Котэ кормить хоть иногда надо!
Тогда и помидоры и прочая ерунда целы будут... wink
© 2024 Bezumno.ru