Сайт приколов » Истории » Новогоднее сексуальное приключение

Новогоднее сексуальное приключение

reggi | 1 комментарий | 2 589 просмотров
27
12
2011

Как известно, в новогоднюю ночь случаются не только чудеса, но и приключения, в том числе и сексуальные. Одна такая трогательная история произошла в аэропорте города Новосибирска

Новогоднее сексуальное приключение

Далее повествование идёт от имени героини:

Перед самым Новым годом шеф отправил меня в командировку в Новосибирск. Дела затянулись, и в обратную дорогу я собралась только днем 31 декабря. И как это обычно бывает, случилась нелетная погода. Хотя у меня сложилось впечатление, что просто перед праздником лететь никто никуда не хотел. Я сидела в зале ожидания и понимала, что Новый год для меня безвозвратно утерян. Обидно было до невозможности.

Пошла в киоск, купила себе кучу детективов, сижу, читаю. Смотрю, через зал идет летчик, высокий, красивый, с синими-синими глазами, в форме. Я поплыла, и видно такое восхищение исходило от меня, что он тоже глянул в мою сторону. Глянул и пошел дальше, я же, вздохнув, принялась за свои детективы. Где-то через два часа раздался голос:
- И долго вы собираетесь здесь куковать?

Сердце подпрыгнуло к самому горлу – ОН! Сдавленно отвечаю:
- Ну так самолета нет. И не будет, — говорит он, — до Нового года уж точно. Предлагаю поверить на слово и отправиться встречать Новый год.

Я отправилась. Мы сдали сумки в камеру хранения, поехали гулять по городу, накупили всякой всячины и часов в 11 вернулись в аэропорт, где он меня повел в какую-то комнатку и мы вместе встретили Новый год. Взгляд его синих глаз был столь откровенно призывен, что я не оказала сопротивления и сдалась на милость наших воздушных сил.

В три часа ночи наконец-то объявили регистрацию, и как выяснилось, именно мой летчик поведет этот самолет. Я летела, смотрела на предрассветное небо, и так хорошо мне было, так надежно, так спокойно и счастливо…

Ваше Имя
Ваше Имя
27 декабря 2011 19:04
В аэропорту. граматеи
© 2024 Bezumno.ru