Сайт приколов » Истории » Подарок для любимой девочки

Подарок для любимой девочки

mazes | 0 комментариев | 3 230 просмотров
11
11
2009
Маленький Дима, пятилетний сын наших знакомых, очень дружит со своей ровесницей, Машей. Можно сказать, что у них почти романтические чувства, насколько это вообще возможно в таком возрасте. Дима всячески ухаживает за своей пассией и часто дарит подарки в виде конфеток, жвачек и других приятных мелочей. А недавно, гулял этот молодой Ромео в сопровождении своей бабушки (но в отсутствии "Джульетты"), и проходил их путь мимо магазина игрушек. Дима просит бабушку:
- Давай зайдем в магазин? Скоро в садике будет праздник и я хочу там сделать Маше подарок. Как могла бабушка отказать любимому внуку?



Так как повод был серьезный, то на сей раз Дима выбрал особенный подарок – детское колечко, игрушечное, конечно, но очень симпатичное - мечту любой пятилетней девочки. Весь оставшийся день Дима только и говорил о том, как Маша будет рада получить от него такой презент.
На следующий день Дима празднично оделся и несколько раз перепроверив, не забыл ли подарок, отправился с родителями на праздник. Вечером бабушка спрашивает внука:
- Ну, что, Димочка, подарил ты Маше колечко?
- Да, подарил, бабушка. Только я его Свете подарил. Уж очень у нее платье было сегодня красивое...
© 2024 Bezumno.ru