Сайт приколов » Истории » Стукачество в Германии

Стукачество в Германии

mazes | 4 комментария | 14 157 просмотров
25
07
2013

Говорили что в Германии очень высокая сознательность населения (по-русски - стукачество), решили проверить. Взяли две пустых бутылки из под водки, налили воды, в других двух бутылках взяли настоящую водку. Заехали на стоянку на автобане, там где народу побольше, сели за столик, разложили закусь, стали покрякивая пить воду, закусывая и кривясь. Мы были вдвоём, пили оба, люди стали с опаской поглядывать на нас, пройдя мимо, доставали мобилы и звонили ментам.

Стукачество в Германии

Мы допили, пошатываясь забрались в машину и, не превышая скорость, двинули дальше. Через пару километров сзади нас появилась чёрная Ауди. Они провожали нас примерно 5 километров, потом обогнали и потребовали следовать за ними.

 

На следующей стоянке один из них с опаской подошёл к нам, держа руку на кобуре, другой стоял чуть поотдаль, также держа ствол наготове. На заднем сидении валялись бутылки с водкой, первый потребовал передать их ему, с омерзением понюхав, поставил на обочину.

Потом мы стали дуть в трубку, ничего не произошло, цвет не менялся, менты занервничали и вызвали своих коллег. Нам мерили давление, брали кровь, заставляли дуть в различные трубки, они откровенно недоумевали, почему тесты были негативными.

Стукачество в Германии

Часа через три им ничего не оставалось как, извинившись отпустить нас с миром! Мы тронулись, проехали метров 50, я остановился, мой друг вышел из машины, вернулся к ментам и потребовал обратно водку. Они вернули бутылки. Серый смачно приложился к одной из них и сел в машину. Преследовать нас никто не стал...

Ваше Имя
Ваше Имя
30 июля 2011 05:36
по-мудацки
наблюдение
поставили,
выглядит так, будто вы в игры играете или придумали историю
Ваше Имя
Ваше Имя
30 июля 2011 19:30
серому - РЕСПЕКТ!!!
Ваше Имя
Ваше Имя
30 июля 2011 21:03
Пидерасты попавшие в нормальное
общество
Ваше Имя
Ваше Имя
26 июля 2013 15:30
Сопляки, думающие, что совершили невероятно крутой поступок.
© 2024 Bezumno.ru