Сайт приколов » Дамочкам » Осенняя депрессия? - Не пускать!

Осенняя депрессия? - Не пускать!

mazes | 0 комментариев | 2 898 просмотров
16
09
2013

Осенняя депрессия - традиционная проблема, связанная с желанием «Я так хочу, чтобы лето не кончалось...» Когда все «тёплые» радости остались позади, не грустить, казалось бы, невозможно...

Осенняя депрессия? - Не пускать!

Во-первых, чтобы предотвратить сезонную депрессию, нужно чем-то себя занять. Закатки, гости, литература, декорирование, театры и кино (заброшенные летом)... В-общем, всё то, что вы любите, но на что летом никогда не хватает времени...
winked

Во-вторых, нужно принять как данность, что с наступлением холодов хочется более сытной и жирной пищи. И не изводить себя жёсткими диетами.

В-третьих, если выдался тёплый осенний денёк, бросайте все дела и гуляйте, гуляйте, гуляйте... Пользуйтесь каждой возможностью питаться солнечной энергией.

В-четвёртых, при наступлении сонливости медики планируют устраивать себе «сонный час» или хотя бы 10-15 минут дрёмы. Это поможет быстро восстановить силы.

В-пятых, нужно искать оптимальный для вас способ бодриться. Например, подобрать стимулирующий чай, пить настойки (например, элеутерококка).

В-
шестых, продолжайте витаминизировать организм овощами и фруктами.

В-седьмых
, старайтесь думать о том, что у «природы нет плохой погоды». А осень - красивая пора, вдохновлявшая многих творческих людей. Ну, чем вы не творческий человек?..


Юридическая помощь по жилищным и семейным вопросам
Адвокаты: +7 (925) 500-6685,  +7 (925) 128-3080

© 2024 Bezumno.ru