Сайт приколов » Дамочкам » Как сохранить романтику в семейной бытовой жизни?

Как сохранить романтику в семейной бытовой жизни?

trust56 | 0 комментариев | 2 165 просмотров
22
10
2013
Проходит некоторое время после того, как влюбленная пара начинает жить под одной крышей, создает семью. У них в отношениях стало намного больше понимания, они сильнее сблизились друг с другом, а влюбленность стала настоящей любовью.

Как сохранить романтику в семейной бытовой жизни?

Но теперь им нет необходимости гулять при луне, ведь они уже давно живут вместе и встречаются каждый день. Слова любви начали звучать обыденно и не романтично. Как же сохранить романтику в отношениях в повседневной жизни? Вот самые обычные на первый взгляд предметы, которые помогут вам любой вечер сделать романтично — сказочным и освежить ваши чувства друг к другу.

Свечи

Они могут создать великолепную атмосферу уюта, близости и гармонии. И нет ни какой разницы, какими именно эти свечи будут. Подойдут совершенно любые свечи: парафиновые, гелевые, чайные, ароматические, будут ли они стоять в подсвечниках или просто расставлены по всей комнате. Они в любом случае смогут внести в ваши отношения и в ваш вечер ту недостающую нотку интимности, романтики и тепла.

Ароматические масла и лампы

Запахи оказывают сильное влияние на человеческое восприятие обстановки, которая его окружает. Вам следует вместе с вашим возлюбленным те запахи, которые вас успокаивают или тонизируют. При помощи этих ароматов вы будете оказывать влияние на вашу вторую половинку и на его настроении и самочувствие. Ароматическая лампа тоже добавит уют в ваш дом.

Массажные масла

Как часто вы устаете за длительный рабочий день? Как часто устает ваша вторая половинка? Вы можете вместо того, чтобы лечь спать, зажечь свечи, включить легкую романтическую музыку, достать массажное масло и сделать массаж своему любимому человеку. Сон после такой приятной процедуры будет очень сладким.

Пена, соль и вкусные гели для ванны


Представьте себе такую приятную картину, что вы вернулись домой, зашли в ванную комнату, а там уже горят свечи, налит бокальчик вашего любимого вина, а ванна наполнена белоснежной ароматной пеной. Ваша вторая половинка предлагает вам принять ванну и сделать вам массаж с ароматным маслом.

Как сохранить романтику в семейной бытовой жизни?

Фильмы


Не забывайте пополнять вашу коллекцию фильмов дома новыми романтическими фильмами. Согласитесь, что приятно сесть вечером, обнявшись со своим любимым человеком, и посмотреть интересную романтическую комедию. Настроение обязательно поднимется.
© 2024 Bezumno.ru