Сайт приколов » Дамочкам » Ему нужен секс, а хочется любви... Ничего странного, так и должно быть ...

Ему нужен секс, а хочется любви... Ничего странного, так и должно быть ...

reggi | 0 комментариев | 1 590 просмотров
30
04
2013

Не понимая природы мужчины, женщины склонны считать мужчин слишком поверхностными. И женщин можно понять... Только познакомившись с молодым человеком, он уже начинает намекать ей на близость, зовет к себе домой, а ей хочется романтики, красивых ухаживаний, ей хочется, чтобы ее добивались... Но, если женщины поймут природу мужчин, то перестанут обвинять их в полигамности и кричать на каждом шагу о том, что "им только одно и нужно!"

Ему нужен секс, а хочется любви... Ничего странного, так и должно быть ...

Правда в том, что женщине, чтобы полюбить мужчину, нужно его получше узнать, подольше с ним пообщаться. Мужчине же, чтобы полюбить, нужно сначала испытать близость с женщиной... Но это, отнюдь, не означает, что желая добиться любви мужчины, нужно сразу прыгать с ним в постель, нет. Нормального мужчину навряд ли сможет заинтересовать женщина, согласившаяся с ним на близость сразу после знакомства...

Но женщинам важно знать, что "сексуальное возбуждение для многих мужчин - ключ к пониманию их любовных чувств. Именно в моменты близости сердце мужчины раскрывается, давая ему возможность испытать и чувство любви, и жажду этого чувства. Секс позволяет мужчине ощутить его потребность в любви".

Инстинктивная задача мужчины: быстренько покорить женщину и добиться близости с ней, каждый мужчина тайно надеется, чтобы период ухаживаний не затянулся на долго. Задача же женщины: как можно дольше сохранять дистанцию, отстаивать позицию неприкосновенности, хранить себя, как драгоценное сокровище. Понятно, что если мужчина не заинтересован в длительных отношениях, он найдет себе более доступную девушку (переживать не стоит, зачем вам нужен мужчина, которого интересует только секс?..), но если мужчина действительно серьезен в своих намерениях, он будет вас добиваться, с каждым днем видя в вас все больше ценности для себя... Это что касается начала отношений.

Что же касается отношений в семье?.. "Мужчина осознает и удовлетворяет свое, подчас скрытое, но всепоглощающее и постоянно присутствующее желание любить и быть любимым именно в ту минуту, когда прикасается к своему миру, прячущемуся глубоко в женщине.. <...> Хороший секс всякий раз напоминает мужчине и женщине о той нежной высокой любви, что когда-то соединила их. Он увеличивает нашу тягу друг к другу, обостряет чувство прекрасного, генерирует мечты и благодарность не только по отношению к партнеру, но и к миру в целом... Хороший секс - это божий дар тем, кто тяжко трудится, отводя любви главное место в своей жизни"...

"Хороший секс успокаивает женщину и помогает ей держать руку на пульсе своей женственности. А мужчину делает сильнее, позволяя осознать требования его мужественности..."

"Женщины так же любят близость, как и мужчины. Разница между ними заключается в том, что женщина не почувствует сильного желания, пока не удовлетворена ее жажда любви... Когда же открыто ее сердце, начинают раскрепощаться и сексуальные центры, и женщина ощущает желание, равное мужскому или даже превосходящее его. Для нее любовь намного важнее секса, но, когда удовлетворена потребность любви, значение секса возрастает..."

Ему нужен секс, а хочется любви... Ничего странного, так и должно быть ...

"Мужчина же получает большую часть эмоционального удовлетворения во время близости. Скрытая причина, по которой мужчина так торопится заняться любовью, заключается в том, что именно секс возрождает его чувства... Именно во время интимной близости мужчина в наибольшей степени способен дарить любовь и принимать ее..."

"Как только женщина поймет эту отличительную мужскую черту, ее взгляд на секс полностью изменится. Вместо того чтобы считать мужскую жажду секса чем-то грубым и полностью оторванным от любви, она осознает, что это просто его манера обретения любви..."

(По материалам книги Джона Грея "Марс и Венера в спальне"...)

© 2024 Bezumno.ru