Сайт приколов » Дамочкам » На каких девушках женятся мужчины?

На каких девушках женятся мужчины?

reggi | 0 комментариев | 1 643 просмотров
13
03
2013

Мужчины любят глазами

Этого мнения придерживается большинство женщин и потому прибегают к всевозможным усилиям и хитростям, чтобы стать совершенными. Они увеличивают грудь, меняют форму носа. Но является ли яркая внешность гарантией того, что девушка быстро выскочит замуж? Красивые женщины мужчинам действительно нравятся. Но он не зациклен на внешности дамы.

На каких девушках женятся мужчины?

Как быть уверенной в себе, не стараться переделать свою внешность, а стать обаятельной, сексуальной, женственной? Красивая женщина будит страсть не только в своем муже, но и в других мужчинах, и ему это нравится. Так думают самодостаточные мужчины, считая красивую особу – прекрасным дополнением успеха. Маске покорности большинство представителей сильного пола предпочитает милую стервозность.

Норма и мода

Состоятельные мужчины выбирают себе в спутницы женщину, которая бы соответствовала европейским стандартам красоты. Они предъявляют к своим женам высокие требования и часто остаются холостяками. Она должна выглядеть на все сто, и болея, и после родов. Так что карьера такой жены очень коротка, потому что рано или поздно родить придется, а фигура не может остаться прежней, пишет Ivona.

Стать неприметной

Может и не стоит задаваться вопросом, как быть уверенной в себе, а стать серой мышкой, скромной, домашней, непритязательной? Мужчины порой делают выбор в пользу таких женщин, чтобы она не посягала на его успех, ум и привлекательность. Есть ли плюсы у тихони, которая ищет сильную руку мужчины? В любой женщине рано или поздно просыпается стремление выглядеть красиво, развиваться. А муж будет всячески тормозить ее развитие. Такая жена всегда жертва, сидящая в углу.

Самостоятельная леди

Современные женщины все чаще берут на себя обязанности мужчин, становясь самостоятельными, ведя бизнес. Нужно ли становится на их путь или быть простой домохозяйкой? Как быть уверенной в себе, нужна ли для уверенности успешная карьера или просто богатый муж? Чрезмерная самостоятельность, активность, целеустремленность не по душе мужчинам, ведь так девушка превращается в лидера. А у сильного пола за лидерством - первое право. В женщине должна оставаться слабость. Не найдя ее в супруге, муж будет искать ее на стороне. Но такие партнеры (самостоятельные, независимые) могут образовывать пары, только они будут слишком рациональными, прагматичными, а значит скучными.

На каких девушках женятся мужчины?

Выводы:

1. Мужчина, если у него нет комплексов, не имеет четких критериев, по которым следует выбирать себе супругу. Он выбирает ту, с которой будет хорошо сейчас.

2. Если у мужчины есть комплексы и его самолюбие ущемлено, то он начнет самоутверждаться за счет жены, ставя ей всевозможные условия: чтобы она не одевалась ярко, а попроще, бросила работу и пр. Перед женщиной встает выбор - приспосабливаться или сопротивляться.

3. Должна ли женщина стремиться к идеалу, чтобы удачно устроить свою судьбу? Нет, потому что это дело неблагодарное. С годами красота все равно увядает и нужно развивать в себе гибкость, чтобы принять перемены. Пытайся идти на компромиссы. Стопроцентный успех - не в карьере, красивой внешности, а в подборе ключа к мужскому самолюбию.

© 2024 Bezumno.ru