Сайт приколов » Дамочкам » Совместная уборка - лучший повод для секса

Совместная уборка - лучший повод для секса

reggi | 0 комментариев | 1 965 просмотров
22
12
2011

Если твой парень будет помогать тебе по дому в два раза активнее, то секса у вас будет на 60% больше, чем сейчас!

Совместная уборка - лучший повод для секса

Для того чтобы отношения складывались гармонично нужно разобраться с обязанностями по дому - сесть и все честно обсудить. "Составьте вместе список того, что нужно сделать по хозяйству", - советует психолог из Филадельфии Джереми Фрэнк. Выделите то, что каждому из вас больше нравится или, что лучше получается, а оставшиеся обязанности поделите поровну. Признайтесь самим себе, что кто-то из вас лучше справится с той или иной задачей. А если уж не можете определиться, то вытягивайте спички или выбрасывайте на пальцах - что поделаешь?

Твоему мужчине выпало готовить ужин? Пускай готовит! Если умеет, конечно. И к черту стереотипы! Если мужчина отлично готовит, прекрасно пересаживает растения и несравненно вышивает - пусть занимается этим с удовольствием! "Не бойтесь экспериментировать и менять стереотипы", - советует Фрэнк. И пробуйте делать все вместе, даже если вы заняты абсолютно разными делами – решать вопросы по хозяйству в воскресенье после обеда вместе куда веселее, чем возиться одному.

К слову, многие девушки признаются, что совместная домашняя работа заводит. Для пущего эффекта, можешь взять напрокат костюм горничной и совместить приятное с полезным, утверждает Cosmopolitan.

© 2024 Bezumno.ru