Сайт приколов » Дамочкам » Муж сел на диету? Готовьтесь к разводу!

Муж сел на диету? Готовьтесь к разводу!

wdigitel | 0 комментариев | 2 142 просмотров
20
06
2014

Самая вероятная причина внезапного увлечения мужем собственным внешним видом и фигурой - влюбленность. Так что если супруга после многих лет брака вдруг садится на диету, или муж неожиданно начинает бегать по вечерам и активно ходить в тренажерный зал, то в их жизни, скорей всего, появился любимый человек, которому они очень хотят понравиться.

Муж сел на диету? Готовьтесь к разводу!

А вот в счастливых, гармоничных парах о талиях не думают, так как не испытывают сильного стресса из-за того, чтобы выглядеть более стройными и привлекательными. Оказывается, между ощущением счастья в личной жизни и весом человека существует прямая связь, как выяснил руководитель исследования доктор Томас Кляйн, пишет medikforum.ru.

"Когда кто-то ищет себе нового партнера, то он пытается при этом выглядеть максимально привлекательно, - говорит доктор Кляйн. - А привлекательность сегодня ассоциируется со стройностью. Поэтому несложно предположить, что если ваш партнер внезапно садится на диету и начинает усиленно худеть, то он делает это для того, чтобы понравиться еще кому-то. Ведь ваша любовь у него уже давно есть".

Эти выводы были получены на основе наблюдений за 2 000 человек в возрасте от 16 до 55 лет. Немецкие ученые также установили, что состоящие в браке или устойчивых отношениях людей весят больше своих одиноких сверстников, которым необходима стройность для сохранения привлекательности.

© 2024 Bezumno.ru