Сайт приколов » Дамочкам » Особенности приёма душа мужчиной расскажет о его особенностях

Особенности приёма душа мужчиной расскажет о его особенностях

reggi | 0 комментариев | 2 779 просмотров
02
11
2011

Если твой мужчина тратит на водные процедуры всего несколько минут, то он, как правило, надежен и практичен. Для него душ - это необходимость, с которой надо покончить как можно скорее и приступить к более важным делам.

Мужчина в душе

С ним ты будешь чувствовать себя, как за каменной стеной. Но с фантазией у таких парней некоторые проблемы, романтиками их никак не назовешь. Поэтому, если ты жаждешь романтических приключений, придется взять инициативу в свои руки.

Если твой парень принимает душ не каждый день, а несколько раз в неделю только в случае крайней необходимости, то тебе достался инфантильный тип. Скорее всего, тебе придется все время напоминать ему о том, чего ты хочешь и в чем нуждаешься. Но не все так плохо! Как правило, такие мужчины очень спокойно относятся к жизни и легко воспринимают любые просьбы, главное, объяснить ему, как это важно для тебя.

Любимый мужчина иногда застревает в душе, это значит, что он хочет расслабиться после рабочего дня или ищет укромное местечко для мастурбации. Но если водные процедуры затягиваются каждый раз, то твоего парня можно назвать нарциссом. Следует помнить, что он очень нуждается в комплиментах и похвале, особенно во время секса, иначе он подумает, что тебе с ним плохо, получит удар по своему самолюбию, разнервничается и действительно окажется не на высоте.

Если парень принимает душ не один-два раза в день, как большинство людей, а несколько чаще, то ты встречаешься не просто с чистюлей, а с почти "невротиком". Такой мужчина всегда все планирует заранее, четко следует плану, очень редко отклоняется от него и не любит спонтанности ни в чем. Но в постели такой парень - мечта большинства девушек, он очень внимателен и всегда будет стараться доставить удовольствие, прежде всего не себе, а тебе, утверждает Sex-news.

© 2024 Bezumno.ru