Сайт приколов » Дамочкам » Спорт повышает сексуальное желание

Спорт повышает сексуальное желание

wdigitel | 0 комментариев | 2 473 просмотров
29
05
2014
Исследователи решили изучить влияние физической нагрузки на сексуальное желание. В исследовании принимали участие женщины, которые с недавнего времени начали заниматься в тренажерном зале. 67% из них признались, что занятия на тренажерах значительно увеличивают их сексуальное желание.


Спорт и либидо
Казалось бы, уставшая после физических нагрузок женщина, должна испытывать желание отдохнуть. Вместо этого женщины предпочитают продолжать тренировки в постели со своими мужчинами.

Но еще больший эффект оказывают совместные занятия спортом. Более 70% женщин признались, что после тренировок со своим мужчиной в тренажерном зале, их одолевает одно желание - поскорее забраться в постель, но не с целью поспать.

Такая зависимость легко объясняется, уверены ученые. Ведь занимаясь спортом вместе, наблюдая за своим партнером, за его дыханием и движениями, у женщин, как и у мужчин, возникают эротические ассоциации. Тем более, большинство представительниц прекрасного пола чувствует себя сексуальнее во время занятий спортом, пишет sexyweek.ru.  

Хочешь регулярного страстного секса? Посещай тренажерный зал со своим любимым.

 

© 2024 Bezumno.ru