Сайт приколов » Дамочкам » Стеснения при интеме побороть просто

Стеснения при интеме побороть просто

reggi | 0 комментариев | 3 185 просмотров
25
06
2014

Главная причина стеснения во время близости - это многочисленные комплексы по поводу своей внешности. Ты стыдишься складок жира на животе, растяжек на груди, целлюлита на бедрах. Даже один маленький дефект на теле может испортить секс с партнером. Должно быть, ты не в курсе, что мужчина не замечает этих недостатков.

Стеснения в сексе побороть просто

Запомни, если молодой человек оказался с тобой в постели, значит, ты уже устраиваешь его, как женщина. Мужчина никогда не догадается о твоих комплексах, поскольку собственной наготы он никогда не стесняется. Две трети мужского населения уверены, что их тело идеальное, чего не скажешь о женщинах. Довольны своим телом единицы.

Еще одна женская ошибка – страх показаться распущенной и легкомысленной. Предложение твоего избранника заняться сексом в лесу или машине вызывает в тебя бурю негодования. Никакие уговоры и обещания со стороны партнера не заставят тебя пуститься в подобную авантюру. Каждую вторую женщину пугают и звуки, раздающиеся во время полового акта: урчание в животе, хлюпающие звуки, сопение и так далее. Каждая третья девушка уверена, что женщине нельзя испытывать оргазм чаще одного раза в день - это верх неприличия.

Молодые люди находят девичью стеснительность очаровательной только в первые дни романа. Если вы вместе уже не первый месяц, подобное поведение начинает раздражать мужчину. Проанализируй свое отношение к сексу. Если стыдливость родом из детства, тебе не мешает посетить психолога или заняться аутотренингом.

Если вы комплексуешь из-за дефектов тела, подружись с ним. Спи обнаженной, балуй себя дорогим бельем и косметикой. Во время секса зажигай свечи: при таком освещении твои формы будут выглядеть соблазнительнее. Не бойтся, что мужчина подумает о тебе плохо, если ты возьмешь на себя инициативу в сексе. Чем активнее ты будешь, тем лучше, утверждает IVONA.

© 2024 Bezumno.ru