Сайт приколов » Дамочкам » Фантазии улучшают секс

Фантазии улучшают секс

reggi | 0 комментариев | 1 700 просмотров
01
08
2011

Фантазии о сексе помогают женщинам полностью раскрываться, вживаться в новые роли, становиться сексуальной и желанной. Но существуют настолько застенчивые женщины, которые даже подумать бояться о своих эротических фантазиях.

Фантазии улучшают секс

Нужно отбросить все сомнения, и начать экспериментировать, так как концентрация страсти в таких случаях необычайно высока. И не столь важно, где именно это будет происходить: в ванной, на кухне или даже в офисе - фантазии нет границ!

Довольно часто женщинам хочется поделиться эмоциями и поговорить с партнером прямо в постели, но лучше оставить какие-либо разговоры для другого подходящего случая, а говорить только слова ласкового характера и то, что доставит удовольствие обоим.

Многие женщины хотят, чтобы их все время окружала романтическая атмосфера. Тот мужчина, который может хоть иногда превращать стандартную обстановку в сказку является просто бесценным. Но не нужно все время требовать этого от своего любимого человека, куда лучше, чтобы он сам почувствовал, что необходимо что-то изменить в отношениях, утверждает IVONA.

Все женщины в постели актрисы, но есть ли смысл проявлять актерские умения, если секс больше не доставляет удовольствия и приходится имитировать оргазм? Нужно быть искренней с любимым, не нужно притворяться. Не бойтесь своей сексуальности, удивляйте любимого.

© 2024 Bezumno.ru