Сайт приколов » Дамочкам » Зависимость качестаа интима от характера

Зависимость качестаа интима от характера

wdigitel | 0 комментариев | 2 565 просмотров
24
01
2014

Сексуальное удовлетворение у молодых людей в возрасте 18-26 лет связано со здоровым психологическим и социальным развитием. Тесно связаны между собой три личностных особенностей (такие как уверенность в себе, самодостаточность и умение сопереживать), и три параметра сексуального удовлетворения – регулярность оргазмов, получение удовольствия от оральных ласк партнера и глубокое удовлетворение от их выполнения.

Зависимость качестаа интима от характера

В результате оказалось, что для девушек все три рассматриваемых личностных особенности связаны с изучаемыми видами сексуального наслаждения. И это позволяет молодым девушкам (а, следовательно, и их парням), получать настоящее удовольствие от сексуального общения.

Также сексуальное удовлетворение по всем трем параметрам связано с умением мужчин сопереживать. По всей видимости, молодые люди, умеющие войти в положение другого, лучше понимают желания своей партнерши, инициируя положительную реакцию с ее стороны.

Интересно, что в целом у мужчин уровень удовлетворенности по трем "сексуальным параметрам" чаще достигает максимального уровня. К примеру, у 9 из 10 парней каждый половой акт оканчивается оргазмом, в то время как среди девушек подобным опытом могут похвастаться меньше половины.

Зависимость качестаа интима от характера

Ученые полагают, что, поскольку молодые девушки чаще сталкиваются с препятствиями к свободному выражению своей сексуальности, чем мужчины, получение удовольствия от секса оказывает большее влияние на повышение их самооценки и чувства самодостаточности. С другой стороны, эти два качества могут быть очень важны для полноценной половой жизни женщины, поскольку помогают ей справиться с препятствиями на пути к сексуальному общению и развитию

© 2024 Bezumno.ru