Сайт приколов » Дамочкам » Как получить мультиоргазм

Как получить мультиоргазм

wdigitel | 0 комментариев | 3 017 просмотров
02
04
2014

Уже доказано, что от мыслей женщины зависит ее способность получать оргазм. Поэтому если вы убеждены в том, что множественному оргазму быть, – так оно и случится! Если же вы привыкли останавливаться на первом пике наслаждения, и после релакса вам процесс неинтересен или появляется дискомфорт, не насилуйте себя. Оставьте свою затею до лучших времен.

Как получить мультиоргазм

Без перерыва
Во время оргазма идет приток крови к гениталиям и стимулируется огромное количество нервных окончаний, иногда такое, что просто хочется прекратить все ласки и отдохнуть. Как правило, после релакса партнеры отстраняются друг от друга или просто лежат, сплетя руки.

Итак, запомните первое правило множественного оргазма: после первого из них вы должны оставаться открытой для ласк и реагировать на стимуляцию, ни в коем случае не давать своему телу переходить в состояние покоя. В противном случае во время паузы вы потеряете возбуждение и страсть, на восстановление которых потребуется время, причем после уже испытанного оргазма завести себя и партнера тяжелее, чем до него.

Тесный контакт во время короткой передышки может иметь форму стимуляции сосков, поглаживаний бедер и живота, но ни в коем случае не клитора – нужно дать отдохнуть органам, участвовавшим в процессе оргазма.

Тренировки и еще раз тренировки
Путем тренировок достигается в нашей жизни очень многое. Точно так же, благодаря различным манипуляциям с телом, можно подготовить его к мультиоргазму. Самая простая ласка, с помощью которой можно пролонгировать наслаждение, – когда партнер стимулирует клитор женщины языком или пальцами, ненадолго прерываясь, а потом возобновляя процесс. Таким образом, вы научитесь ощущать, что каждая новая волна наслаждения - ярче предыдущей. Ваш организм способен будет испытать оргазм, а мозг понять, что это еще не конец и что самое интересное - впереди.

Тренируйте с помощью вагинальных шариков или специальных упражнений Кегеля мышцы вагины – при мультиоргазме они играют важную и ведущую роль. Если они в тонусе, вы имеете возможность сами управлять ими и вызывать сокращение, что является предпосылкой к множественному оргазму. Другими словами, во время первого оргазма необходимо не расслаблять мышцы, а самостоятельно их сокращать, и тогда второй непременно вас настигнет, пишет сайт Хочу.

Точка G на высоте
Если во втором пункте мы говорили о том, что после первого оргазма нужно дать клитору отдохнуть и его желательно не трогать, то с пресловутой точкой G – как раз все наоборот! Переключитесь после первого релакса на нее, ведь она не так перевозбуждается как клитор, и ее стимуляция способна не только продлить возбуждение, но и приблизить вас к следующим оргазмам. Партнер легко может делать это пальцами или членом в позах "женщина сверху" или "догги-стайл".

Главное - время и место
Помните, что для достижения множественного оргазма необходимо время и правильное место, поэтому, если вы ими не располагаете, лучше не начинать, а оставить затею на потом. Секс на пляже, в самолете, ванне или парке не подарит вам желаемого мультиоргазма, это точно. Поэтому и не расстраивайтесь, если не получилось, а лучше на весь выходной запритесь с любимым в спальне.

© 2024 Bezumno.ru