Сайт приколов » Дамочкам » Домашний стриптиз – мужская мечта

Домашний стриптиз – мужская мечта

wdigitel | 0 комментариев | 1 763 просмотров
27
09
2013

Главным элементом стриптиза является музыка. Она должна быть, несомненно, эротичной, кроме того, она должна нравиться вашему телу. Тело должно двигаться само, усиливая в вас ощущение сексуальности.

Домашний стриптиз – мужская мечта

Свой образ нужно продумать заранее. Необходимо подобрать подходящую под ваш танец одежду, и лучше выбирать такую, которая легко снимается, чтобы во время танца случайно не запутаться в ней. Прическа и макияж должны быть идеальными. Обувь с застежками лучше не надевать, ведь на их расстегивание уйдет много времени. Обувь следует выбирать удобную, притом такую, в которой вы будете чувствовать себя сексуально.

Также заранее необходимо подготовить подходящую обстановку. Она должна быть романтичной, загадочной, удобной и уютной для вас обоих. Можно расставить свечи или передвинуть мебель, если в комнате мало места.

Раздеваться во время танца следует медленно. Резко сбрасывать с себя одежду не стоит. Подольше подразните своего любимого. Наслаждайтесь этим процессом. Не стесняйтесь уже оголенных участков своего тела. Напротив, с гордостью показывайте их. О приятеле тоже не следует забывать. Нужно касаться и гладить его во время стриптиза, это еще больше возбудит его, пишет sex-news.ru.

Не забывайте во время исполнения танца о продолжительности музыки и ее ритме. Свои позиции следует менять, и делать это нужно эротично. Опершись на стену или стул, крутите попкой. Делать можно все, что придет в голову, только это должно быть к месту и соответствовать музыке. И не нужно повторять одно движение больше 2-3 раз, если вы не хотите, чтобы ваш парень заскучал.

Помните, самое горячее в стриптизе - это ваш взгляд. Не отводите его от вашего друга, показывайте ему свою сексуальность.

Наслаждайтесь своим танцем, пока музыка не перестанет звучать. И не бойтесь того, что у вас что-то не выйдет. Что бы ни произошло, знайте, что незабываемые впечатления и отличное настроение обеспечены вам на весь вечер!

© 2024 Bezumno.ru