Сайт приколов » Дамочкам » Случайный секс - приключения любителей риска

Случайный секс - приключения любителей риска

wdigitel | 1 комментарий | 1 842 просмотров
24
10
2013

По опросам случайная любовь происходила в жизни каждой второй девушки. Секс без отношений выбирают для себя многие представительницы прекрасного пола. Однако в таких ситуациях появляется ряд тонких моментов, о которых необходимо деликатно предупредить партнера.

Случайный секс - приключения любителей риска

Одна ночь любви
В частности, мужчина может не задумываться, что проведенная с ним ночь воспринимается женщиной исключительно как случайная любовь, и на дальнейшее продолжение общения она не рассчитывает. Разумеется, такое поведение чаще всего свойственно как раз представителям сильного пола. Однако никаких гарантий того, что новый партнер не принадлежит к числу немногочисленных романтиков и отказ девушки от полноценных отношений серьезно ранит его тонкие чувства, нет. Именно поэтому честнее будет сразу же признаться в том, что человек вызывает сексуальное желание, но о длительном романе речи по каким-либо причинам быть не может.

Место для секса
Еще один важный для любительниц случайного секса вопрос - где именно все произойдет. Каким бы сильным не было влечение, девушкам не стоит забывать, что незнакомый человек может быть опасным и даже оказаться психически невменяемым. Поэтому по возможности рекомендуется предупредить кого-то из подруг о поездке к новому молодому человеку и попросить через некоторое время перезвонить, чтобы убедиться, что все в порядке. Тактичным способом отказа остаться у мужчины на ночь является предлог, связанный с необходимостью на следующий день рано вставать на работу и желанием выспаться.

Одежда для экстрима
Девушки, ищущие спонтанных удовольствий, должны продумать и свой внешний вид. Речь идет не только о макияже, прическе или своевременно сделанной эпиляции. Случайная любовь, в том числе, не должна осложняться неудобной одеждой с большим количеством застежек или украшений. Отсутствие нижнего белья в этом отношении не только оказывается удобным, но и привносит в события определенную долю дополнительного экстрима, пишет Raut.ru. Тем не менее, также одним из ключевых моментов, которым сопровождаются случайные связи, является вопрос безопасности и здоровья.

Правила защиты
Так, именно после незапланированных половых контактов девушки оказываются пациенткамигинекологов в связи с нежелательной беременностью или венерическими заболеваниями. Поэтому врачи всегда, даже в состоянии сильного алкогольного опьянения, советуют помнить про универсальное средство контрацепции - презерватив, который практически во всех случаях поможет предотвратить негативные последствия. Если же нестандартная ситуация все же произошла - о презервативе не подумали, его не оказалось или он порвался -рекомендуется воспользоваться средствами так называемой экстренной контрацепции, которые необходимо принять в течение 72 часов после незащищенного контакта.

Чем все может закончиться?
О том, что партнер не является единственным, рекомендуется рассказать сразу (разумеется, без подробностей и перечислений имен других любовников), чтобы избежать возможных обвинений в предательстве, если партнер не был настроен на отношения без обязательств. Если же такое положение вещей устраивает обоих, часто случайная любовь перерастает в дружбу, которая затем может смениться более сильной и уже не совсем дружеской эмоциональной привязанностью. По данным сексологов и психологов, такой вариант развития событий встречается не так уж и редко.

mandy
21 февраля 2011 22:59
http://great.az/uplo
ads/posts/2010-12/12
92849404_erotika-4.j
peg
© 2024 Bezumno.ru