Сайт приколов » Дамочкам » Романтичные барышни мечтают о диком сексе

Романтичные барышни мечтают о диком сексе

reggi | 0 комментариев | 2 314 просмотров
22
01
2013

Жизнь в современном обществе трудно представить без мечты, а сексуальные фантазии уже стали нормой жизни. Фантазии помогают абстрагироваться от окружающей действительности, забыть о злободневных делах, погрузиться в мир без трудностей и проблем. Рассказать освоих эротических грезах может только не закомплексованная женщина, а остальные тихо промолчат.

Романтичные барышни мечтают о диком сексе

Робкие девушки, или тихони, часто представляют себя страстными "развратницами", покоряющими мужчин с первого взгляда. В жизни она тише воды, никто и не подумает, что она способна мечтать о сексе. Она даже боится спросить совета у своих близких, не говоря уже о том, чтобы признаться в своих чувствах возлюбленному самой.

Потребность в сексе естественна, получать от этого удовольствие хочет каждая женщина. Жизнь без секса становиться серой, и раскрасить её яркими красками тихоне помогают её сексуальные фантазии. С их помощью она становиться счастливой, верит что рано или поздно воплотит их в реальность, но, увы, попасть в заманчивый мир грез можно на несколько лет.

Девушки, которые пользуются успехом у мужчин хотят большего. Они фантазируют о сексе с несколькими партнерами, представляя себя в роли идола, от которого все "тащатся". Она рисует в своем воображении женщину-совратительницу, которую окружают и восторгаются её сексуальным талантом очень обеспеченные мужчины. Такие девушки и женщины с легкостью представляют себя в роли Жюстины Маркиза де Сада, попавшей в лес в окружении мужчин. Знакомство происходит быстро, а секс с ними приносит женщине душевную гармонию и счастье. Согласно проводимому в Европе опросу среди женской половины человечества от 18 до 45 лет, о сексе такого типа мечтают более 60% женщин. В фантазиях о групповом сексе игрушки также не исключение.

Романтичные барышни мечтают о "диком сексе", на стогу сена с "ковбоем" после долгого трудового дня, на берегу у речки, в лесу, прижатой к дереву. Это любительницы природных ощущений. Для таких дам свойственны и фантазии о сексе со своей подругой, или с красивой незнакомкой. Психолог Бретт Кар, работающий в Великобритании, резюмировал, что бисексуальность в силу любопытства больше присуща женскому полу.

Скромные девушки и женщины любят пофантазировать о наручниках, надев которые они готовы выплеснуть всю свою страсть. Секс с незнакомым мужчиной по праву занимает первое место среди женских фантазий. Здесь все пропитано романтикой, красотой и нежностью, пишет sexyweek.ru.

Некоторые женщины мечтают о роли в эротических постановках с элементами садо-маза, другие представляют себя, своего мужа и его друга в одной постели.

Опираясь на мнение опрошенных женщин, 96% утверждают, что притворить свои фантазии в жизнь невозможно со своим спутником. Так одна британская женщина старше 35 лет, находясь в постели со своим мужем, грезит о красавце-мужчине, о том как он доведет её до экстаза. В своих мыслях она "нарисовала" как окунается в омут страсти, но мечты остаются в неизведанном мире желаний женщины.

Женская часть планеты конечно же восхищается знаменитостями и желает быть похожими на них. Бретт Кар классифицировал это как "общественные фантазии". Хотя и здесь наблюдается загадочность женщин, они (49%) реже мужчин (51%) восхищаются Бэкхемом, но мечтают о сексе с Элтоном Джоном.

Несмотря на многогранность фантазий, они либо воплощаются в жизнь и приносят несомненное удовольствие, либо переходят в упущенные возможности.

© 2024 Bezumno.ru