Сайт приколов » Дамочкам » Как выбирать правильную смазку

Как выбирать правильную смазку

wdigitel | 0 комментариев | 2 917 просмотров
15
07
2010
Выбирая интимные смазки, можно оказаться в некотором недоумении. Ведь этих самых лубрикантов есть несколько видов. Какой препарат выбрать, для чего они нужны? Как им правильно воспользоваться?

правильная смазка

Интимные смазки – это разновидность сексуальной косметики для наружного применения.

Существует несколько разновидностей интимных смазок:

-вагинальные смазки (лубриканты);

-смазки ароматизированные;

-смазки разогревающие;

-смазки, содержащие антисептик, чем способствуют продлению полового акта;

-смазки спермицидные, дополнительно защищающие от нежелательной беременности;

-гели анальные;

-смазки противовенерические.

Выпускаются интимные смазки на водной, силиконовой, или на масляной основе.
Смазки на водной основе хороши тем, что не пачкают одежду и тело, легко доступны в продаже, стоят дешевле силиконовых, хорошо подходят для анального секса и для применения с сексуальными игрушками. Отрицательным моментом является то, что могут высыхать во время секса.

Интимные смазки на силиконовой основе имеют преимуществом свою способность не высыхать и не испаряться во время полового акта. При использовании для достижении максимального эффекта его требуется гораздо меньше по количеству чем водного, но ри этом обладают серьезным недостатком- их труднее удалить с тела и стоят они гораздо дороже водных.

Смазки на масляной основе уже не актуальны, но встретить их в продаже еще можно. Они не совместимы с презервативом и другими изделиями из латекса, так как способны разрушить его.

Приобрести интимные смазки можно в секс-шопах, аптеках, больших супермаркетах, через Интернет-магазины.

Наносит интимную смазку предельно просто: небольшое количество интимного геля наносится на наружные части половых органов обоих партнеров, в результате чего облегчается введение полового члена, увлажняются половые пути и облегчается проведение полового акта. После полового акта остатки лубриканта лучше смыть теплой водой с мылом.

Функции и достоинства интимных смазок:

1. Новые ощущения и эмоции во время секса.

2. Возможность повысить возбудимость партнеров.

3. Как способ дополнительной дезинфекции и защиты от венерических заболеваний.

4. Смазка обеспечивает увлажнение на протяжении всего полового акта, что если у одного из партнеров в силу физиологических особенностей вырабатывается недостаточное количество естественной смазки.

5. Дает возможность снять дискомфорт от сухости влагалища, избежать натирания и образования трещин на половых органах во время полового акта или игр с сексуальными игрушками.

Вредны ли смазки для здоровья? К сожалению, исследований и информации в этой области очень мало. По некоторым данным применение интимной смазки на водной основе из-за содержания в ней глицерина может вызвать дрожжевые инфекции. Чтобы избежать такой опасности, можно выбрать интимную смазку на безглицериновой основе. Также любой из компонентов смазки способен вызвать аллергическую реакцию у человека, который ее применяет.

Следует особо отметить, что все виды лубрикантов негативно влияют на сперму и значительно снижают вероятность зачатия, но при этом не исключают его, сообщает sex-news.ru.
© 2024 Bezumno.ru