Сайт приколов » Дамочкам » Из-за кризиса женщины стали чаще спать с мужчинами

Из-за кризиса женщины стали чаще спать с мужчинами

wdigitel | 0 комментариев | 4 042 просмотров
04
04
2010
Экономический кризис сказался не только на бюджете страны, но и на сексуальной жизни граждан. Женщины стали больше проводить времени в супермаркетах, чтобы выбрать товар дешевле. Среди стелажей и отделов с товарами, они также флиртуют с мужчинами. И в трех случаях из четырех знакомство в магазине заканчивается постелью.



Необычная сексуальная статистика неожиданно всплыла во время опроса, сделанного по заказу экономических структур Евросоюза. Социологи должны были определить покупательскую способность населения, а выяснили, что 86 процентов дам охотно идут на контакт с мужчинами в супермаркетах и 77 процентов из них соглашаются на интимные отношения.

- Я думаю, это связано с тем, что женщины чувствуют себя в магазине как бы на своей территории. Гораздо увереннее и раскрепощеннее, чем в других местах, - считает директор Европейского центра психологической поддержки семьи Анна Клейстерс. - К тому же мужчины, выбирающие покупки для дома, тоже вызывают у большинства женщин различного семейного положения только положительные эмоции.

Открытие социологов уже взяли на вооружение в пикаперских школах и опытным путем успели выяснить, что женщины лучше всего реагируют на фразу: "Не поможете ли мне выбрать...", сообщает sexbutik.by.
© 2024 Bezumno.ru