Сайт приколов » Дамочкам » Родинки: все написано на лице!

Родинки: все написано на лице!

reggi | 0 комментариев | 4 073 просмотров
20
12
2013

Маленькие и большие, гладкие и выпуклые, еле заметные и сразу бросающиеся в глаза — они испещряют наше тело и рассказывают о будущем. Это все о родинках. Хочешь знать, какие сюрпризы приготовила тебе Судьба? Просто посмотри в зеркало!

Родинки: все написано на лице!

В течение тысячелетий мудрые гадатели знали, что родинка может многое рассказать о человеке. Ведь это тайный знак самой Судьбы. Раньше его под силу было прочитать только настоящим магам. Древние учения говорят: родинка с правой стороны отвечает за творчество. С левой — за разум. Удаленная родинка не значит, что тебе удалось увильнуть от Великого Предопределения. Хотя чем только темные Магистры не шутят!
winked

Где у тебя родинка?

На носу На щечке рядом с носом На щеке На виске На подбородке Над верхней губой На переносице или над бровями На верхней части лба Родинка под "третьим глазом"

На носу

Если ты обнаружила у себя на носу родинку, припомни, когда в последний раз задумывалась о том, что происходит в твоей жизни. Не исключено, что твое легкомыслие вынуждает окружающих не принимать тебя всерьез. А поверхностность в делах не приносит должных плодов. Будь посерьезнее!

На щечке рядом с носом

Расстояние в пару миллиметров, а какая разница в характере! Ты умеешь хранить чужие тайны и обожаешь давать советы. Причем твои рекомендации всегда разумны и своевременны. Ты мудра всей мудростью веков — генная память очень хорошо развита.

На щеке

Поздравляю! Ты наделена даром свыше. Это родинка таланта, а порой и гениальности. Ты не отличаешься уравновешенным характером — впрочем, как многие талантливые люди. А еще такая родинка просто притягивает поклонников. Помнишь Мэрилин Монро?

На виске

Родинки: читаем по лицу!Ты бессознательно прячешь родинку на виске у левого глаза? Правильно, не стоит открывать всем тайну о том, что при внешнем спокойствии у тебя сентиментальный характер. Зато ты можешь гордиться пусть скромным, но даром предвиденья. И сны твои сбываются, даже по истечении нескольких лет.

Родинка на правом виске скажет, что в детстве ты не хватала с неба звезд, зато в более позднем возрасте успешно наверстала упущенное. Кстати, а не гадалка ли ты? Если за тобой это замечено не было — попробуй. И скорее всего, ты добьешься сногсшибательных успехов!

На подбородке

Слева — сулит тебе прочное положение в обществе. Твой характер притягивает людей и облегчает жизнь всем, с кем ты соприкасаешься. Ты великодушна и лучишься оптимизмом, а веры в свои силы хватит на троих.

Но если родинка справа, ты эгоцентрична и потакаешь своим прихотям.

На середине подбородка родинка свидетельствует об упрямстве, а иногда и твердолобости. Все дело в размере. У тебя есть все шансы стать домашним тираном, властной и жесткой руководительницей.

Над верхней губой

С правой стороны — ты коварна и жестока, но поклонники у тебя не переводятся. Правда, ты крутишь ими, как хочешь, не подпуская слишком близко. О твоей деловой хватке ходят легенды.

А вот родинка с левой стороны — залог большого чувства. Ты мила и очаровательна, в тебя влюбляются всерьез и надолго. И сама ты способна на всепоглощающую любовь. Но с карьерой дела обстоят не очень удачно. Впрочем, это тебя ничуть не огорчает!

На переносице или над бровями

Ты трудоголик с феноменальной памятью и незаурядным умом. А проницательность и интуиция позволяют не растеряться в море житейских проблем. Твоя энергия бьет через край. Только помни — все хорошо в меру. Не забывай об отдыхе!

На верхней части лба

В тебе с рождения заложены черты лидера и организатора. Тебя не интересует материальное вознаграждение, ты ведешь за собой людей из идейных соображений. А вот спорить с тобой бесполезно. Если ты в чем-то уверена, то легче остановить танк безопасной бритвой, чем переубедить тебя. И, кстати, ты почти всегда оказываешься права.

Родинка под "третьим глазом"

Ты можешь стать медиумом или экстрасенсом. Можешь лечить руками и управлять собственной энергией. В тоже время твое сознание находится в сумеречном состоянии. Поэтому сильные эмоциональные всплески способны пошатнуть хрупкое равновесие.

© 2024 Bezumno.ru