Сайт приколов » Анекдоты » Прикольное обсуждение темы: "Щупать или лапать"

Прикольное обсуждение темы: "Щупать или лапать"

sim | 0 комментариев | 11 742 просмотров
29
08
2008
- по-моему, щупают курочек, а лапают - девушек. В этом все отличие (женщина, 40 лет).

- щупать - думаю, что это нежно и ночью, в темноте, а лапать - днем, при всем честном народе, грубо (женщина, 43 года).

- я считаю, что щупать и лапать одно и тоже, только смотря, как это происходит. Коли человеку приятно - он говорит "щупают", а если не приятно - то говорят "лапают" (женщина, 47 лет.

- слово "щупать" - это значит пощупать что-то неодушевленное, например вещь, материал. Слово "лапать" - потрогать кого-то одушевленного (женщина, 46 лет).

- щупают что-то тонкое и изящное, а лапают - что-то толстое и упругое (женщина, 40 лет).

- лапать - это когда девушке неприятно, а щупать - когда ей самой хочется. Неужели непонятно (девушка, 18 лет).

- щупает врач, а лапает нахал (женщина, 42 года).

- смотря кто будет щупать и лапать (женщина, 45 лет).

- щупают вещь, а пьяный мужик лапает женщину (женщина, 25 лет).

- щупать - это приятно, а лапать - это больно (девушка, 14 лет).

- щупают щупальцами, а лапают лапами (девушка, 17 лет).

- сейчас не умеют лапать. Вот раньше лапали, аж дух захватывало. Щупать не считалось неприличным, издевательским, мол, он пренебрегает женщиной, поэтому лишь слегка ее нащупывает. Честнее было лапнуть за полюбившееся место: схватить его и немножко сдавить, чтобы женщина смогла почувствовать силу руки (женщина, 62 года).

- щупать - степенно, последовательно ощупывать, а лапать - хватать на ходу, грубыми движениями (женщина, 30 лет).


- лапать - так и есть лапать. Ну представьте: подходит к тебе пьяная образина на дискотеке и за зад как:, вот это, наверное, и есть лапать. А щупают, наверное, так тихо, чуть-чуть ласково, даже может быть и с разрешения. Вот это мое мнение (девушка, 25 лет).

- щупать, от слова "щепоть". Кончики пальцев в кучку, то есть браться за что-то щепотью, кончиками пальцев. А лапать - от слова "лапа", то есть ладонь. Приложить к чему-то всю ладонь, руку (женщина, 40 лет).

- лапают грубо, а щупают исподтишка, с некоторой долей стеснительности (женщина, 40 лет).

- при щупании, шаловливые ручонки скользят по доступным местам, а при лапании - по интимным (женщина, 40 лет).

- щупают для того, чтобы определить что это и какое оно, например, часть мужского или женского тела. Лапают то, что уже определено: известно, где находится. Или чтобы проверить: все ли там в порядке. А вообще-то, какая разница? То и другое приятно (девушка, 19 лет).

- щупать - это трогать что-то, желая понять что это, а лапать - грубо щупать (девушка, 22 года).

- щупать можно только под юбкой, а лапать можно выше юбки (девушка, 17 лет).

- понятия щупать и лапать относятся только к мужчинам. Лапают более грубые, а щупают - разборчивые (женщина, 45 лет).

- щупать - когда не уверен, а лапать - когда уже разрешили (мужчина, 20 лет).

- щупают за грудь, а лапают за попу (парень, 19 лет).

- с моей точки зрения, лапать - это грубая форма контакта с кем-либо, при котором не получаешь достаточного эмоционального удовлетворения. Понятие "щупать" - это желание ощутить внешние формы. И от результатов ощупывания может зависеть дальнейший ход событий (мужчина, 36 лет).

- отличается площадью ощупываемого и лапаемого (парень, 17 лет).

- я считаю так, что щупать - это когда что-то трогают. А лапать - это когда небрежно щупают, то есть неаккуратно трогают (парень, 20 лет).

- щупать можно платье на женщине, а лапать - только саму женщину (мужчина, 60 лет).

- все зависит от нажатия на ладонь: если она едва касается женского тела - это щупанье, а когда она сильно жмется к женщине - это лапанье. Последнее намного приятнее, потому что мужчина начинает надеяться, что сейчас ему обломится. От этого он еще больше лапается, и забывает о щупанье (мужчина, 24 года).

- чем младше женщина - тем более ее лапают, а чем она старше - тем больше ее щупают, чтобы решить - нужна ли она тебе (мужчина, 32 года).

- свою девушку можно и щупать и лапать, а чужую только лапать, иначе она вырвется и убежит. Еще отличие есть: крутить пальцами сосок - это щупанье, а совсем схватится за грудь - это лапанье. Или когда берешься двумя руками, или когда куда-то спешишь. Тогда это лапание (мужчина, 18 лет).

- если девушка, которую ты потрогал, врезала тебе по морде или заругалась матом, то ты ее лапал. А если она замурлыкает, то значит - ты ее пощупал. Очень легко определяется (парень, 21 год).

- честно говоря, не знаю: чем отличается щупать от лапать. Я их просто глажу (мужчина, 28 лет).

- надо вначале нащупать застежку от лифчика, а потом уже лапать. Тем это и отличается. Раньше у них было 2-3 пуговицы и крючки, которые трудно нащупать - "щупать". Теперь лифчики у женщин на липучках, которые легко слапывать - "лапать". А может и не так. Это мое мнение (мужчина, 64 года).

- чтобы ответить на ваш вопрос, я заглянул в старинный словарь. Там "щупать" - это искать и шарить, а "лапать" - это искать, шарить и щупать. Значит "лапать" - это более добросовестное "щупание", при котором стараешься везде пошарить и все отыскать (мужчина, 39 лет).
© 2024 Bezumno.ru