Сайт приколов » Картинки » Самые желанные женщины 2010 года

Самые желанные женщины 2010 года

wdigitel | 0 комментариев | 4 332 просмотров
02
03
2010
Мужской журнал AskMen, опубликовал свой ежегодный список "99 самых желанных женщин". Рейтинг был составлен по результатам опроса 6 миллионов мужчин. Мужчины оценивали не только внешность кандидаток, а обращали внимание на ум, амбиции, чувство юмора женщин.

Самой желанной женщиной оказалась малоизвестная канадская актриса Эммануэль Шрики. Еврейка по национальности, 32-летняя Шрики уже попадала в Top-100 от журнала Maxim. Почему именно она показалась мужчинам самой желанной женщиной планеты, обойдя других, не менее красивых и более известных конкуренток, остается полной загадкой.



На второй строчке рейтинга находится модель Мариса Миллер, "лицо" бренда Victoria’s Secret. Девушке принес известность в 2001 году известный фотограф Марио Тестино. До этого она занималась в Калифорнии собственной школой серфинга. Между тем вслед за самой-самой расположились не менее желанные женщины.



Почетная "бронза" ушла к 36-летней англичанке Кейт Бекинсейл. Эта актриса несколько раз упоминалась в "топах" FHM и Maxim, а в прошлом году Esquire признал ее самой сексуальной из ныне живущих.



Четвертое место досталось бразильской модели Алессандре Амбросио, еще одному "ангелу" Victoria's Secret. Уже в 15 лет заключив свой первый контракт и победив в конкурсе Elite Model Look, она не исчезает с обложек модных журналов. Алессандра настолько фанатично относится к работе, что вышла на показ коллекции нижнего белья уже через 3 месяца после рождения ребенка.



Замыкает пятерку Джессика Альба, которая уже становилась № 1 в списке "99 самых желанных женщин" 2006 года и с тех пор держит позиции. В этом году Джессику можно будет увидеть в роли проститутки в фильме "Убийца внутри меня" с Кейси Аффлеком.



Шестое место заняла американская исполнительница в стиле R&B, музыкальный продюсер, актриса, танцовщица и модный дизайнер Бейонсе Ноулз.



На седьмом - испанская актриса, обладательницапремии «Оскар»2009 года за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Вики Кристина Барселона», Пенелопа Крус.



На восьмом месте закрепилась популярная британская певица и ведущая шоу X Factor Шерил Коул, признанная "новой возлюбленной Британии" и получившая звание самой фотогеничной женщины. Исполнительница песни Fight For This Love является лицом продукции L'Oreal.



Самая желанная в прошлом году голливудская актриса Ева Мендес скатилась с первого сразу на девятое место.



Если судить по результатам опроса AskMen, то счастливейший из мужчин – актер Орландо Блум. Его девушка, австралийская модель Миранда Керр, замыкает десятку самых-самых.

© 2024 Bezumno.ru