Сайт приколов » Интересности » Руслана Коршунова выбросилась с балкона в Нью-Йорке

Руслана Коршунова выбросилась с балкона в Нью-Йорке

mazes | 0 комментариев | 3 621 просмотров
01
07
2008
В субботу, 28 июня, русская супермодель Руслана Коршунова упала с балкона своей квартиры на Манхэттене. После падения с высоты девятого этажа она погибла. По предварительной версии следствия, Руслана покончила жизнь самоубийством, пишет NEWSru.co.il. Как сообщает АР, полиция Нью-Йорка выпустила официальное заявление по результатам судебно-медицинской экспертизы, в котором говорится, что причиной смерти модели стало самоубийство. Как признали эксперты, смерть девушки наступила из-за повреждений, полученных при падении.



Известие о гибели Русланы поразило всех, кто знаком с миром моды. Руслана Коршунова была одной из самых успешных и востребованных моделей. Через 3 дня уроженке Казахстана должен был исполнится 21 год. Причины самоубийства остаются неясными: у модели не было депрессии, она не употре*ляла наркотики, ее карьера шла в гору. Совсем недавно Руслана вернулась в Нью-Йорк из Парижа и, по словам друзей, была "на вершине мира".





Эксперты, изучившие обстановку в квартире Коршуновой, находящейся на 9-м этаже жилого дома на Уотер Стрит, не нашли никаких признаков борьбы. Строительная сетка, натянутая перед небольшим балконом, с которого упала Руслана, была "преднамеренно порвана", полагают эксперты. По мнению специалистов, характер разрыва сетки таков, что он никак не мог быть следствием случайного движения. Вместе с тем, ничто не указывает на то, что девушку сбросили с балкона.

Несмотря на то, что внешне Руслана всегда выглядела счастливой и улыбчивой она много писала о своим внутренних переживаниях на своей странице в социальной сети "Одноклассники.ру".








© 2024 Bezumno.ru