Сайт приколов » Интересности » О воле и силе. Просто веди себя немного иначе

О воле и силе. Просто веди себя немного иначе

trust56 | 0 комментариев | 1 295 просмотров
29
10
2013
Человек обладает гораздо большей Свободой, чем Нам внушают так называемые "фильмы для пробуждения", где основным посылом является то, что Мы бессильны перед какой-то групой людей с мистическими сверхвозможностями, или перед тайным мировым правительством, которое контроллирует всё до каждой мелочи...

О воле и силе. Просто веди себя немного иначе

Кругом Матрица, всё плохо, ты лишь Раб - вот главный месседж таких фильмов. Они растут как на дрожжах. Связано это с тем, что много людей в современных условиях могут резко выпасть ЗА пределы стандартных вибраций( эмоций, состояний и мыслей ).

Если таких наберется хотя бы несколько десятков тысяч, то переход произойдет по закону индукции. Смысл его в том, что более сильной идеи и более качественному мировоззрению нужно гораздо меньше ресурсов, чтобы распространиться НА ВСЕХ людей.

Тысячи убийц не могут заразить других идеей убивать себе подобных, но тысячи людей нового склада характера, мировоззрения и психики, а возможно и иного устройства души могут органично и без жертв изменить весь мир к лучшему.

Те, кто боятся подлинного могущества человека могут лишь ЛГАТЬ, ЛГАТЬ,ЛГАТЬ. Реальной Власти над Нами нету ни у кого, кроме Нас самих...

Мы и только Мы сами себя загоняем в добровольное рабство, веря кому-то на слово, веря в то, что наши возможности недостаточны, а сила ограничена. База - эмоции, мысли, состояния. НАС ЗАСТАВЛЯЮТ пребывать в страхе.

Те состояния, что испытываем после просмотра фильмов или чтения новостей на темы бессилия человества выгодны только тем, кто знает про нашу Мощь И Силу. Единство и Вера в Себя, отсутствие страха и Любовь - вот что изменит всё, несмотря на попытки кого-то бы то ни было держать нас в страхе и бездействии.

Всегда помни, что от тебя зависит гораздо больше, чем можешь представить...Свети, если можешь и попробуй пребывать в Безусловной Любви ко всему, если позволяет чистота тела и сознания. Если не испытывал еще такие состояния - ничего страшного. Исключай из жизни вредные мысли, продукты и фильтруй поступающую информацию. Не верь в установленные кем-то незыблимые истины и нормы, особенно если они ограничивают...ПОМНИ! Если пробует

Один разорвать привычные шаблоны и выйти ЗА пределы тюрьмы, его можно победить. Если действуют ВСЕ - это 100% успех. Главное, что сдерживает ВСЕХ - мысли о том, что от меня ничего не зависит, страх того, что Я буду делать, а другие не поддержат...Лишь это...

О воле и силе. Просто веди себя немного иначе

Мнимая Иллюзия свободы,внушенная теми,кто держит Людей перед выбором,ими же и навязанным....как раз,те кто думают что они свободны и являются служителями системы...ведь имя им легион....или вы можете отказаться от инета,от машины,от кредитов,от продуктов потребления в магазинах,от мяса,от табакокурения и прочих удовольствий этого мира...так что,чем больше Людей откажутся от мнимых благ цивилизации и от навязанной нам финансовой системе,тем быстрее Человечество перейдет на новый уровень Эволюции,он из объекта эволюции превратится в субъект ))
© 2024 Bezumno.ru