Сайт приколов » Интересности » Астронавты Земли исследуют космос во сне

Астронавты Земли исследуют космос во сне

reggi | 0 комментариев | 1 502 просмотров
10
04
2012

Обратимся к фактам, какими бы фантастическими они не показались. Их нельзя пытаться объяснить с позиций современной научной парадигмы, но нельзя и опровергнуть, поскольку они были опубликованы задолго до реальных событий, их подтвердивших.



Окончилась Вторая мировая война, и англичанин Стив Уилсон вернулся к прерванному войной занятию – исследованию паранормальных явлений.

Работая с архивом Лондонского общества психических исследований, основанного ещё в конце 80-х годов XIX века, он наткнулся на письмо некоего Майкла Леонарда его директору, профессору Ф. Майерсу. Сейчас бы мы назвали такого человека «контактёром». В письме он описывал свой опыт выхода из физического тела и некоторые путешествия, которые он совершал в астральном теле.

В дальнейшем будем использовать именно этот термин, созвучный понятию «астронавт». В частности, в своём письме Леонард описал неудачную попытку «слетать» к Марсу. В ту ночь на нём бушевала песчаная буря, охватившая почти всю планету, и её поверхность была скрыта красноватой дымкой. Но в одном месте, подлетев поближе, он явственно разглядел несколько искусственных пирамид и нечто вроде лица сфинкса, обращённого к небу.

Леонард был уверен, что он увидел следы марсианской цивилизации, существование которой в его время почти не подвергалось сомнению – каналы астронома Скиапарелли и яркие вспышки на поверхности Марса, казалось, были столь же ярким тому подтверждением. В «полёты во сне и наяву», тем более на космические расстояния, Леонард не особенно верил, но решил кое-что выяснить и скопировал помещённый в письме рисунок «астронавта».

Затем он обратился к приятелю-астроному и выяснил, что в указанный в письме день на Марсе действительно наблюдалась грандиозная пыльная буря, мешавшая наблюдениям. Но Леонард не был астрономом-любителем, а в СМИ об этом событии ничего не сообщалось.

Прошло несколько десятилетий, и однажды в популярном журнале Уилсон увидел фотографию пирамид и марсианского «сфинкса», заснятых американской исследовательской марсианской лабораторией. Совпадение с сохранившимся у него рисунком было практически полным, а эти объекты невозможно было разглядеть с поверхности Земли даже в самый сильный телескоп!

АСТРАЛЬНАЯ ЛУННАЯ РАЗВЕДКА

Доктор Ю. Эйзенбад из университета Колорадо, в своё время проводивший длительные эксперименты с Тэдом Сериосом, делавшим психические фотографии, нашёл себе ещё один объект для наблюдений. Это был Г. Вьелье – медиум, который мог совершать полёты в астральном теле. К нему обратился друг, сотрудник NASA.

Он показал ему на карте примерный район, где должны были провести высадку первые астронавты, и попросил Вьелье сделать подробное обследование этого района – пусть слетает туда и посмотрит. Вьелье эту странную просьбу выполнил. В официальном сообщении об этом эксперименте сообщалось, что его фотографии совпали с некоторыми из тех, которые годом позднее сделали американские астронавты.

К сожалению, большое количество современных специалистов убеждены, что если человечество не найдёт альтернативных способов преодоления громадных межзвёздных пространств, преодоление их традиционными техническими способами будет энергетически невозможно.

Одним из таких альтернативных способов и является межзвёздный полёт в астральном теле. Правда, это будет возможно лишь при выполнении трёх важных условий, обсуждение которых выходит за рамки этой статьи. Как видим, предпосылки для таких полётов у человечества уже имеются.

© 2024 Bezumno.ru