Сайт приколов » Интересности » Закат египетского турбизнеса

Закат египетского турбизнеса

reggi | 0 комментариев | 2 535 просмотров
20
12
2011

Известный мусульманский проповедник шейх Абу-Ишак аль-Хувайние сравнил женское лицо с влагалищем, убеждая паству в необходимости полностью закрывать женские лица паранджой.

Сравнение женского лица с влагалищем

Сравнение женского лица с половым органом вызвало возмущение у египетских женщин и многих мужчин, однако салафисты выступили в его защиту. После того, как партия салафистов получла почти 20 процентов голосов на недавних парламентских выборах, ее представители призвали запретить иностранным туристкам разгуливать по городам Египта с открытыми лицами и купться на пляже в бикини.

Сравнение женского лица с влагалищем

«Мы не против туризма, — заявил пресс-секретарь салафистской партии «Ан-Нур», — но мы за туризм «халаль» («кошерный») и против смешанных пляжей».

Сравнение женского лица с влагалищем

Что характерно — он ведь правду говорит, пухлые губы самок Homo Sapiens действительно имитация половых губ, которые были спрятаны благодаря прямохождению и (позже) одежде. Половой признак переместился на лицо, вдобавок женщины ещё и подкрашивают губы для имитации возбуждения :)

Сравнение женского лица с влагалищем

Однако важен не сам научный факт, а то кем и с какой целью он используется. Этот Абу-Ишак ранее прославился высказыванием, в котором оправдывается грабеж, изнасилование и порабощение «неверных». Кранты Египту, как туристическому центру.

© 2024 Bezumno.ru