Сайт приколов » Интересности » Как Иран пресёк пиндосовскую операцию "Орлиный коготь"

Как Иран пресёк пиндосовскую операцию "Орлиный коготь"

wdigitel | 2 комментария | 2 817 просмотров
09
11
2011

Во времена победного шествия Иранской революции в 1979 году, когда Шах уже покинул страну иранские студенты захватили посольство США в Тегеране, а всех посольских служащих-американцев взяли в заложники, требуя от США выдачи шаха для суда.
Взбешённые руководители США просто не знали, что делать. Бомбить, как это они сделали бы сегодня, было нельзя:- был Советский Союз. Тогда в США был разработан план "Орлиный коготь" для "ДЕЛЬТЫ" по освобождению своих граждан-заложников.

Как Иран пресёк пиндосовскую операцию "Орлиный коготь

К берегам Ирана подтянулись два авианосца, а в Иран (апрель 1980) полетели шесть транспортных самолётов и самолёт обеспечения (топливо и там, что надо для такого случая). По бытовавшей в те времена среди советских граждан версии советские военные засекли этот полёт и своевременно предупредили иранских военных как о самом перелёте, так и о месте посадки.

Иранцы тепло встретили иудейских гостей. Операция "Орлиный когть" провалилась. Были потеряны транспортники и пять вертолётов с авианосцев. Спецназ, унося ноги и девятерых погибших своих товарищей, едва успел эвакуироваться (драпануть) на других вертолётах на авианосец.

Сегодня американцами и подпиндосниками этот инцидент неуклюже подфальсифицировывается, дескать, они сами нечаянно понаехали друг на друга и случилась катастрофа. На самом же деле "орлиный коготь" просто сломался. Иранцами кроме всего прочего ещё и было захвачено значительное "военное имущество" и документы, позволившие нейтрализовать американскую АГЕНТУРНУЮ сеть в Иране.

Из-за провала этой американской вылазки, провалился и второй срок президента Джимми Кратера. Такого удара и конфуза иудеи не получали давно, отсюда и их звериная ненависть к Ирану

Ваше Имя
Ваше Имя
9 ноября 2011 20:36
в иране живут тупые чурки. отсюда и ненависть.
нечего с ними церемонить
ся, уничтожать
и использова
ть ресурсы. каждому это понятно, но только лохи с ними дружат :)
Ваше Имя
Ваше Имя
2 мая 2012 10:47
Не понятно - при чем тут иудеи???
P.S. Если бы операцию вели иудеи - заложников бы освободили (гуглим Энтеббе)!
© 2024 Bezumno.ru