Сайт приколов » Интересности » Пойманные привидения - на аукцион

Пойманные привидения - на аукцион

wdigitel | 0 комментариев | 1 776 просмотров
28
06
2011

На интернет-аукционе выставлены два пузырька, которые содержат дух привидений, изгнанные из дома в Новой Зеландии. Уже с самого начала торгов пользователи интернет-аукциона готовы били купить лот под названием «Два пойманных призрака» за 300 долларов.

Пойманные привидения - на аукцион

Как утверждает продавец лота, в пузырьках находятся призраки, изгнанные экзорцистом из дома в городе Крайстчерч (Южный остров Новой Зеландии). Одним из духов является Лес Греам, который умер в 20-х годах прошлого века.
В описании лота есть следующие строки.

Экзорцист сказал, что этот дух любит заявлять о себе и пугать людей, но он не очень сильный. Другой дух появился, когда я и мой друг по-глупости воспользовались спиритической доской, мы считаем, что это маленькая девочка, которая любит передвигать вещи, а также что-нибудь включать и выключать. Экзорцист говорит, что она очень сильная и, если ее выпустить, будет еще сильнее.

Как утверждает хозяин, после поимки привидений в его доме перестали происходить паранормальные явления. Святая вода, которая находится в пузырьках усыпляет привидений. Чтобы выпустить духов, нужно просто вылить содержимое на тарелку.

Причину продажы он пояснил тем, что эти призраки его пугают даже когда они в емкости.

© 2024 Bezumno.ru