Сайт приколов » Интересности » Волшебная палочка своими руками

Волшебная палочка своими руками

reggi | 0 комментариев | 3 012 просмотров
28
01
2011

Для того чтобы заниматься чудесами необходима волшебная палочка. Поскольку такого товара в магазинах днем с огнем не сыщешь - ее можно сделать своими руками

Волшебная палочка своими руками

Если у вас есть возможность – отправляйтесь на прогулку в лес или хотя бы в парк, где много деревьев. Ищите ветку, упавшую ветку или сломанную ветку, висящую на дереве. Такие ветки можно использовать для изготовления палочки. Но никогда не срезайте живые ветки, поскольку первым законом магии считается правило «не навреди». Во время прогулки между деревьев внимательно осматривайтесь вокруг на предмет обнаружения ветки или палки, которая по какой-то причине вам приглянется. Именно по этой причине на поиски палочки лучше всего отправляться в одиночестве, поскольку ваши попутчики будут отвлекать ваше внимание на те или иные ветки. Если ваша палочка не открылась вам сама и не привлекла ваше внимание, возможно, она предназначена совсем не для вас.

Если вы нашли ветку, которая кажется вам «правильной», это чувство невозможно описать, просто возьмите ветку в руку, и вы все поймете. Если вы определились, не забудьте поблагодарить дерево за ценный дар. Это может показаться странным, но в настоящей магии все вещи священны и обладают душой. Прежде всего, вам предстоит очистить палочку, палочку придется ошкурить, чтобы удалить все неровности и покрыть лаком, чтобы предотвратить растрескивание. По завершении этих трех процедур многие успокаиваются на достигнутом, но, если вам хочется, то вполне можно допустить еще ряд изменений. Здесь вы вольны поступать так, как кажется вам правильным, вы можете украсить палочку кристаллами, камнями или перьями.

Финальным шагом считается посвящение палочки. Это процедуру лучше всего делать в один из огненных фестивалей, которых магическое сообщество в году выделяет великое множество, многие из волшебного сообщества посвящают свои палочки Белтану (1 мая) или Самайну (кельтский новый год 31 октября). Если вы не хотите дожидаться этих дат, вы можете посвятить свою палочку ночи полной луны. Для того, чтобы посвятить свою палочку ночи необходимо вынести ее за пределы дома, положить на материю в лунном свете, на обоих ее концах разместить по зажженной свече. В это время мысленно посвятите палочку полной луне и поклянитесь не творить зла всему живому.

© 2024 Bezumno.ru