Сайт приколов » Интересности » Отель в Лас-Вегасе обжигает постояльцев

Отель в Лас-Вегасе обжигает постояльцев

wdigitel | 0 комментариев | 1 776 просмотров
06
10
2010
Несколько посетителей нового отеля в Лас-Вегасе серьезно пострадали от солнечных лучей, которые стали причиной серьезных ожогов у людей из-за уникального дизайна этого здания. Можно представить, что испытали на себе несчастные гости отеля, учитывая, что "лучи смерти" не только сильно обжигали кожу, но и расплавляли пластмассу.  

Отель в Лас-Вегасе обжигает постояльцев

Как сообщают британские СМИ, "генератором" этих лучей стал отель Vdara в Лас-Вегасе. Причина этому - вогнутая форма здания и стекла, полностью покрывающие фасад отеля, от которых солнечные лучи отражаются, в результате чего их температура повышается. После этого лучи падают на площадку рядом с бассейном около здания.

В итоге несколько постояльцев отеля получили серьезные ожоги. Очевидцы говорили, что солнечные лучи расплавляли даже пластиковые сумки. "Это было похоже на химический ожог. Я не мог понять, почему горит моя голова", - рассказал один из пострадавших. "Через 30 секунд начали гореть мои ноги. Моей первой мыслью было: Боже, озоновый слой разрушен!".

В компании MGM Resorts, владеющей данным отелем, заявили, что уже в курсе этой проблемы. В настоящий момент над ней работают дизайнеры фирмы. В MGM Resorts сообщили, что дизайнеры предвидели возникновение подобной ситуации, но посчитали, что проблема будет решена с установлением на окна здания особой пленки. Но, как выяснилось, этого оказалось недостаточно.
© 2024 Bezumno.ru