Сайт приколов » Интересности » Инструкция для владельца автомобиля ВАЗ

Инструкция для владельца автомобиля ВАЗ

wdigitel | 1 комментарий | 1 816 просмотров
11
09
2010
Водитель автомобиля ВАЗ обязан украшать свою машину. ВАЗ, не имеющая в комплекте иконок, позолоченной короны и прозрачного набалдашника - не настоящая ВАЗ. Настоящая ВАЗ в большей степени собрана своим хозяином, чем заводом.

Инструкция для владельца автомобиля ВАЗ

Тюлевые занавески на фарах, антенна толщиной в руку, лазерный прикуриватель, тонированные зеркала, мягкая обивка педалей для босой езды, хромированные покрышки - вот то, что отличает гордого ладовода от жалкого хёндэплёта.
wink

Водитель автомобиля ВАЗ не должен носить носки. Он должен носить портянки, потому что автомобиль ВАЗ - это кирзовая машина, машина-сапог, машина-солдат. Собранная в гармошку, она смотрится значительно лучше.

Водитель автомобиля ВАЗ должен быть смелым, мужественным, несгибаемым, огнестойким, ударопрочным. Когда его машина вдруг закипит на трассе, настоящий водитель ВАЗ не будет выскакивать из нее и метаться. А со спокойной улыбкой будет слушать мелодию свистка, вставленного в радиатор. Когда его машина встанет на перекрестке, он не будет копаться в моторе и извиняться. А заткнет любую орущую амбразуру метким словом и мозолистым кулаком.

Водитель автомобиля ВАЗ - это человек, отрешившийся от земного. Его отделяют от смерти лишь протянутые к педалям ноги. Его отделяют от ВАЗ только лишь с помощью резака. Если ты ступил на путь ВАЗ, ничего другого не бойся. Ибо люди, летящие на вазовских парусах, страшней чёрта, севшего за рычаги танка.

Водитель автомобиля ВАЗ - это воин. Главный враг которого - это он сам. Ты купил ВАЗ, ты сел в ВАЗ, ты завел ВАЗ - не жалуйся, что ангел-хранитель твой с писком улетел прочь. Ты сам теперь хозяин своей судьбы, повелитель кюветов, король заносов, герой ржавчины и отец всех ремонтов. Ты - Ладовод. И это гордое имя рано или поздно будет выбито на твоем лбу.
Крымчак
12 сентября 2010 10:48
ВАЗ-ТАЗ!!!!
© 2024 Bezumno.ru