Сайт приколов » Интересности » Неразрывная связь между близнецами

Неразрывная связь между близнецами

mazes | 0 комментариев | 3 678 просмотров
08
07
2011

Близнецы - это люди, обладающие не только родственной, но и эмоциональной связью. Что-то вроде птиц неразлучников. Когда одному из близнецов плохо, второй ощущает это. Порой они способны читать мысли друг друга. Самой судьбой им предназначено идти по жизни вместе - как лучшим друзьям и вечным компаньонам.



Доктор философии Джоан Фридман верит в существование мистической связи между близнецами. Об этом она пишет в своей книге "Эмоциональное здоровье близнецов: новое руководство для воспитания двух уникальных детей".

Почему речь зашла о мистической связи? В феномене близнецов еще много неизвестного. Так, один из близнецов обязательно будет поддерживать близкие отношения с человеком, только если тот сумел понравиться второму близнецу. Чем это можно объяснить? Наверное тем, что расставание с этим человеком один из близнецов будет переживать легче - он не почувствует себя одиноким и брошенным.

Зафиксированы сотни случаев того, когда одному из близнецов было очень плохо, а второй близнец физически ощущал это, находясь за сотни и тысячи километров.

Между родными братьями и сестрами редко можно встретить настоящую глубокую привязанность, особенно в зрелые годы. Близнецы же, как правило, не расстаются до самой смерти.

Мистическую составляющую этого союза поддерживают и сами близнецы. Так, в Нью-Йорке есть ресторан "Близнецы", в котором, как несложно себе представить, работают только близнецы. Это и официанты, и бармены, и повара, и даже метрдотели. И владеет им тоже пара близнецов.

© 2024 Bezumno.ru