Сайт приколов » Интересности » Вши - как лучшее средство для волос

Вши - как лучшее средство для волос

mazes | 0 комментариев | 2 725 просмотров
10
02
2009
Торговля вшами получила распространение на деревенских женских рынках саудовской провинции Асир, их используют для улучшения волос, пишет газета "Указ". Издание выражает беспокойство по поводу действий местных народных лекарей в городах Абха и Хамис-Мушайт в юго-западной части королевства, которые популяризируют вшей как средство против выпадения волос.

alt

Более того, знахари утверждают, что кровососущие насекомые способствуют увеличению густоты волосяного покрова головы, росту и блеску волос, пишет газета. Стоимость одной вши на рынках этих городов доходит до 35 риалов (почти 9.5 доллара).

Газета приводит мнение главного специалиста в области народной медицины в центральном госпитале провинции Мухаммеда аль-Асири, который разъясняет, что вошь - вредный паразит на теле человека, и рекомендует саудовским женщинам использовать для укрепления волос и улучшения их блеска "испытанное временем и известное всем средство - мочу молодой верблюдицы". В связи с этим рецептом издание выражает сожаление, что флакон верблюжьей мочи значительно дороже одной вши...
© 2024 Bezumno.ru