Сайт приколов » Интересности » Анна Семенович устала показывать свою грудь и оголила зад

Анна Семенович устала показывать свою грудь и оголила зад

zoom | 0 комментариев | 13 880 просмотров
06
02
2009
Пышногрудая певица Аня Семенович разоткровенничалась на церемонии вручения премии "Звуковая дорожка", в которой ей досталась роль ведущей. Откровения были, правда, не разговорного жанра, а визуального. В таком откровенном наряде эту артистку еще не видели. Капроновое платье - одно из трех, в которых появлялась Аня в этот вечер на сцене концертного зала "Космос", стало предметом активного обсуждения собравшихся.

alt

Посмотреть действительно было на что - Семенович вышла к зрителям едва ли не в чем мать родила. После Аня вернулась к более строгому наряду: красному атласному платью, которое на полчаса заставило мужскую половину зала перевести дух и вдохнуть спокойно. "Ну, что это за платье? У Ани в нем совсем нет сисек!" - такими словами ведущую провожали на сцену. "Как нет? Они у меня всегда есть, я уже без них не могу", - устало прокомментировала Семенович.

alt

Кстати, Анна вернулась к прежнему цвету волос - звезда стала блондинкой. "Это мой родной цвет волос, рыжая я была только на время работы в группе "Блестящие". Когда меня брали в проект, там блондинки были, брюнетки были, рыжих не было. Вот мне и пришлось перекраситься, - рассказала Аня. - Теперь я, к счастью, снова блондинка".
© 2024 Bezumno.ru