Сайт приколов » Небылицы » Лечение по фоторафии. Техника лечения

Лечение по фоторафии. Техника лечения

zefir | 3 комментария | 3 233 просмотров
07
08
2012

Зачастую в практике мага встречаются моменты, когда пациент не соглашается прийти на прием и приходят его родственники с просьбой помочь в решении проблемы. В данном случае необходимо провести лечение пациента при помощи фотографии. Разберем данный процесс на примере лечения алкоголизма.

Лечение по фоторафии. Техника лечения

Первое, что необходимо в данном вопросе, это естественно фотография пациента, в полный рост и желательно черно-белая. Затем необходимо направить человека, который пришел просить о лечении пациента, в церковь, заказать молебен за здравие пациента, а так же принести церковную свечу для изготовления охранной грамоты.

Изготовить охранную грамоту с нанесенной третьей молитвой на исцеление человека от данной болезни. Затем, при помощи церковной свечи провести диагностику фотографии по чакрам, найдя зоны поражения организама. Если этого не достаточно, то провести диагностику на воске. И затем, так же по чакрам, выжечь негатив с фотографии, представляя что это происходит реально, а не по фотографии.
Далее, необходимо на фотографию при помощи скипетра нанести "Канон за болеющего", распределяя информацию по всей фотографии. Далее, естественно необходимо сделать один или серию пантаклей, направленных на заполнение ниши, пробитой в сознании человека алкоголем. Это могут быть пантакли, взывающие к его духовности, призывающие заняться каким либо благим делом, обратить внимание на семью и т. п. На этом процесс обычно заканчивается.


Итак, необходимо сказать дополнительно о тех стадиях, которые придется пройти в случае лечения по фотографии практически всех заболеваний:

        Молебен в церкви за здравие.
        Изготовление Охранной грамоты для лечения болезни или же для блокировки воздействия, вызывающего болезнь.
        Чистка пациента. - Необходимо заметить, что по фотографии чистить пациента гораздо сложнее, чем на физическом плане, поэтому необходим полный контроль за происходящими событиями.
        Нанесение на фотографию молитвы или канона за болящего.
        Изготовление одного или нескольких пантаклей, направленных на заполнение вычищенной психологической ниши.

Работать с фотографией гораздо более сложно, нежели с человеком. Постоянно контролируйте (при помощи рамки, маятника, воска) происходящие процессы. Только после долгих дней работы с разными формами проблем Вы научитесь полностью чувствовать то, что происходит с человеком, фотографию которого Вы держите в руках.

pridurokz
29 мая 2010 14:04
смешно... )))))))))
infiniti888
7 августа 2012 08:07
Обхохочешь
ся...Хорош
о,что не учат фото в могильный холм закапывать
...
Ваше Имя
Ваше Имя
7 августа 2012 11:58
всё это совершенно
не так делается. что за бабушкины сказки Вы тут постите, уважаемый одмин?
© 2024 Bezumno.ru