Сайт приколов » Небылицы » Усопшие оживают

Усопшие оживают

wdigitel | 0 комментариев | 2 064 просмотров
04
10
2011

В последнее время визуально умершие всё чаще начали возвращаться к жизни, шокируя сотрудников ритуальных заведений, медиков, родственников. Это загадочные факты не могли не заинтересовать учёных, которые предприняли попытки исследования клинической смерти, проанализировать впечатления побывавших "на той старине реки Стикс" и вернувшихся обратно.

Усопшие оживают

Когда американка Джина Уолкот открыла глаза и попыталась встать, патологоанатом нью-йоркского морга Боб Стивене упал в обморок. Неординарное событие произошло в июне 2010 года в Нью-Йорке. Впоследствии мистер Стивене говорил, что за 20 лет работы не наблюдал ничего подобного. Смерть Джины была засвидетельствована врачами сутки назад, после чего её тело было прямиком направлено в чертоги Стивенса.

В состоянии клинической смерти женщина провела 24 часа и, тем не менее, смогла вернуться к жизни. Впоследствии она поведала врачам, что видела: как те пытались вернуть её к жизни, а потом обречённо опустили руки и накрыли её тело белой простынёй. "Острая сердечная недостаточность!" - произнёс доктор.

Затем (как уверяла Джина) она (а точнее, её душа) выскользнула в окно и полетела к морю. Она запомнила название посёлка, яхту с ослепительно белым парусом, домики рыбаков, католический храм и синие горы.

Там же встретила двух высоких незнакомцев в белых одеждах. "Что мы можем сделать для тебя?" - поинтересовались они. В их обликах было что-то такое, что заставило Джину поверить в их чудесные возможности. Она принялась просить загадочных незнакомцев помочь ей вернуться в своё тело и продолжить жизнь. "У меня маленькие дети, я должна их вырастить!" - упрямо твердила женщина. "Возвращайся и живи!" - в унисон ответили мужчины.

Возвращение в собственное тело показалось Джине трудным и мучительным, но она сделала это. Убедившись, что её сердце забилось, ошеломлённые врачи сделали всё, чтобы убыстрить процесс реабилитации и вернуть женщину к полноценной жизни. Что им удалось не без труда. Через несколько дней пришедшей в сознание пациентке сделали операцию на сердце, и после реабилитационного периода она была выписана.

Впоследствии миссис Уолкот совершила поездку в тот самый посёлок, который видела её парящая душа, и нашла там домики рыбаков, яхту и католический храм. "У меня было ощущение, что я здесь уже была!" - уверяла Джина. Вот только встретить тех самых незнакомцев ей не удалось.

Спустя неделю после вышеописанного случая подобное случилось в Пакистане. В столичной больнице на столе патологоанатома "ожил покойник", которого сочли умершим после дикой давки около храма. Сам Радж Сентури поведал журналистам об этом инциденте с улыбкой: "Когда я очнулся, вокруг меня были трупы, ожидающие вскрытия. У меня пересохло во рту, и я попросил воды. Санитары застыли в изумлении, а потом один из них выполнил просьбу". Через неделю Радж поправился и приступил к работе.

© 2024 Bezumno.ru