Сайт приколов » Небылицы » Первый магический ВУЗ в России

Первый магический ВУЗ в России

wdigitel | 0 комментариев | 2 136 просмотров
25
01
2011

Теперь все начинающие российские маги и колдуны получили возможность стать обладателями дипломов о высшем образовании. В Новосибирске открылся Институт изучения деятельности магов и целителей.

Первый магический ВУЗ в России

В торжественной церемонии открытия данного учебного заведения приняли участие Ассоциация магов России, Международная ассоциация экстрасенсов, Российский комитет по контролю над деятельностью магов и целителей, а также другие учреждения и частные лица.

Открывал институт магии лично мэр города. Ректором магического вуза стал известный маг и целитель Михаил Премиков. Он сообщил, что будет набирать в свой институт всех людей, обладающих какими-либо необыкновенными талантами и способностями.

Студенты будут заниматься различными предметами, включая «Основы магии», «Обряды вуду», «Старорусские заговоры» и прочие. А преподаватели постараются развить в своих учениках паранормальные способности.

Любопытно, что уже сейчас своей очереди для поступления в институт магии ожидает множество будущих колдунов и целителей. Им осталось справиться со вступительными экзаменами.

© 2024 Bezumno.ru