Сайт приколов » Небылицы » Крым атакуют сексуально озабоченные инопланетяне

Крым атакуют сексуально озабоченные инопланетяне

mazes | 0 комментариев | 3 477 просмотров
15
09
2011

Крымчане жалуются, что "барабашки" и инопланетяне по ночам домогаются женщин. Как сообщается на официальном сайте МЧС Украины в Крыму, жители Крыма забросали спасателей жалобами о потусторонних явлениях. В МЧС поступают жалобы на инопланетян и привидения, или так называемый полтергейст.



Начальник крымского управления МЧС Владимир Иванов отметил, что одна жительница Крыма даже попросила спасти ее от "НЛО, которое домогается ее по ночам".

В другой раз спасателям сообщили о "барабашке", который "выпускает удушливый газ". "Мы взяли пробы воздуха, ничего вредного не нашли", - говорит Владимир Иванов.

Крымчане также просят спасателей защитить их "от гадюк - с помощью ежей или армейских подразделений", "избавить от спутниковых антенн, которые облучают людей", "создать отдел, который занимался бы инопланетянами".

Со своей стороны, крымские уфологи заявляют, что на полуострове наблюдается высокая активность НЛО. Есть информация, что почти четверть всех сообщений о неопознанных летающих объектах в воздушном пространстве Украины поступает именно из автономии, сообщает Багнет.

Некоторые уфологии советуют людям, столкнувшимся с домогательством со стороны инопланетян, "вежливо попросить пришельцев, чтобы они этого не делали".

© 2024 Bezumno.ru