Сайт приколов » Небылицы » «Ведьмины круги» теперь и в России

«Ведьмины круги» теперь и в России

mazes | 0 комментариев | 2 335 просмотров
26
01
2011

Последние два десятилетия во многих странах в весенне-летний период на возделанных полях внезапно, как правило, за одну ночь, появлялись странные рисунки огромных размеров, образованные поврежденными растениями. Скорость, точность и анонимность их создателей поражают исследователей «ведьминых кругов» (так назвали данное явление), рождая гипотезы о вмешательстве в земную жизнь потусторонних сил или пришельцев из космоса.

«Ведьмины круги» теперь и в России

оссию, что наводило на размышления о нашей отсталости от цивилизованного мира. Но недавно «справедливость» восторжествовала — теперь и у нас есть свои «круги». В ночь с 10 на 11 июня на пшеничном поле в Динском районе Краснодарского края появилась пиктограмма, состоящая из восьми кругов диаметром от 5 до 25 метров и колец вокруг них, соединенных между собой.

Впрочем, по непроверенной информации, пиктограмма появилась не только в Динском районе, но и на одном из фермерских полей под Армавиром. Однако заметивший мистические круги фермер быстро сровнял их трактором, вероятно, испугавшись, что из-за необъяснимого явления у него не будут покупать пшеницу. Так что налицо тенденция.

Вообще, стоит отметить, что объединения энтузиастов, изучающих подобные явления, есть в 35 странах. Среди них — Великобритания, США, Канада, Дания, Испания, Германия. Существует и отечественная группа, которая берет для анализа только сообщения от своих коллег, не доверяя новостям в СМИ. И вот теперь нашим исследователям можно заняться любимым делом не выезжая за границу. Если им удастся узнать что-то новое, мы обязательно об этом сообщим.

С этими словами согласны и специалисты по магии, которым, как обычно, известно гораздо больше, нежели современным психологам. Согласно «принципу симпатии», «удача», как и «неудача», действительно «заразны», и человек, стремящийся быть успешным, должен тяготеть к обществу «везунчиков» и сторониться ярко выраженных «лузеров».

© 2024 Bezumno.ru