Сайт приколов » Небылицы » Перед смертью Алексия II хирургу из Выксы явился ангел

Перед смертью Алексия II хирургу из Выксы явился ангел

zoom | 0 комментариев | 3 923 просмотров
10
07
2012

За 2 дня до смерти Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II, выксунский хирург Сергей Коробков, в прошлом атеист, столкнулся с неопровержимым доказательством правильности христианской веры.

Перед смертью Алексия II хирургу из Выксы явился ангел

3 декабря, пишет Сергей на одном из христианских форумов в интернете, он увидел явление посреди леса. Почти в полной темноте ему явился светлый ангел в виде свечения, который обратился к нему: «Ты, человек не праведный, но ты скоро узнаешь истинную веру и истинного Бога! Когда раб мой, объединивший церковь Господню войдёт в царствие Божье, ты обретешь истинную веру и построишь часовню „обретения веры“ средь леса ко дню Воскресения Господня». Затем свечение исчезло.

В момент, когда ангел почти исчез, хирург вспомнил, что у него с собой фотоаппарат, и успел сделать один кадр. (см. фото)

Молодой врач отрицает склонность к галлюцинациям и очень удивился такому явлению; пока не узнал о смерти Патриарха, никому про случай в лесу не говорил.

«Теперь я верую и клянусь построить часовню „обретения веры“ в том месте, где я встретил ангела! Люди добрые, я человек не богатый, работаю врачом, помогите мне до Пасхи построить часовню в месте встречи с ангелом!» — обращается к людям Сергей Коробков.

© 2024 Bezumno.ru