Сайт приколов » Hi-Tech » Опубликован концепт дизайна iPhone 5 Steve Jobs

Опубликован концепт дизайна iPhone 5 Steve Jobs

reggi | 0 комментариев | 1 420 просмотров
10
01
2012

Новый iPhone 5 SJ был назван в честь Стива Джобса. Девайс имеет большой экран, улучшенную камеру и дизайн, на который создателя вдохновил бывший глава Apple

Концепт дизайна iPhone 5 Steve Jobs

По мнению автора из ADR Studio, iPhone 5 SJ будет изготовлен из легкого поликарбоната, будет иметь большой емкостной экран, двухъядерный процессор A6 и 10-мегапиксельную камеру.

 

Смартфон получит более тонкий корпус, чем у iPhone 4S. Внешнее управление и расположение портов останется все тем же: блокировка и регулировка громкости будут слева, сверху имеется 3,5-мм вход для гарнитуры, а снизу разъем подключения зарядного устройства.

 

Явным изменением в дизайне стало появление логотипа Apple на передней панели, а на задней крышке под «iPhone» будет присутствовать точная копия подписи Стива Джобса.
 
Пока данный проект является лишь концепцией дизайна от Антонио Де Роса. В будущем вряд ли внешний вид потерпит серьезные изменения, исходя из того, что мы ожидаем увидеть от Apple. Напомним, что ранее компания ADR Studio уже представляла идеи для дизайна iCAM, Optimus Time и iWatch.

© 2024 Bezumno.ru