Сайт приколов » Hi-Tech » Камерофон Panasonic Lumix Phone - начало

Камерофон Panasonic Lumix Phone - начало

wdigitel | 0 комментариев | 1 378 просмотров
11
10
2010
Компания Panasonic представила свой новый телефон под названием Lumix Phone. Новинка была показана на стенде японского оператора NTT DoCoMo, что говорит о привязанности модели к данному оператору. Среди главных достоинств устройства невозможно не выделить его встроенную 13-мегапиксельную камеру.

Камерофон Panasonic Lumix Phone

Panasonic Lumix Phone выполнен в форм-факторе слайдера с 3,3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 854х480 пикселей. Размеры модели составляют 116x52x17,7 мм, а вес — 146 граммов. О спецификациях устройства на выставке говорили немного. Помимо встроенной 13-мегапиксельной камеры, имеется информация лишь о поддержке беспроводных сетей Wi-Fi с DLNA и карт памяти формата microSD.

Камерофон Panasonic Lumix Phone

На рынок Японии новый камерофон поступит в четырех цветовых решениях: черном, розовом, синем и золотистом. К сожалению, информации касательно будущей стоимости Lumix Phone пока нет, ничего не известно и о планах производителя по выводу вывода устройства за пределы японского рынка. Напомним что пока лидером по количеству мегапикселей (12) среди серийных моделей телефонов остаётся камера M8910 Pixon12 от компании Samsung.
© 2024 Bezumno.ru