Сайт приколов » Hi-Tech » Весы, которые кричат

Весы, которые кричат

reggi | 0 комментариев | 1 880 просмотров
24
10
2012

Борьба с лишним весом – это процесс, в большей степени, психологический. Ведь нужно заставить себя придерживаться диеты и заниматься физическими упражнениями. Тут нужен стимул. К примеру, чувство стыда. Именно это чувство и эксплуатируют весы Riant Weighing Scale.

Весы, которые кричат

Весы Riant Weighing Scale – не просто весы. Это – настоящие хулиганы среди весов. Они кричат, вопят и всячески издеваются над тем, кто ими пользуются. Правда, при одном условии: если этот пользователь имеет большой вес.

Весы Riant Weighing Scale произносят вслух вес того, кто на них стоит. И, чем больше вес, тем громче они это делают. Поэтому толстячкам во время взвешивания придется несладко. О реальных размерах их недостатка узнают не только родственники, находящиеся в соседних комнатах, но и соседи по стояку, а то и по всему подъезду.

Поэтому весы Riant Weighing Scale можно посоветовать только тем, кто реально хочет бороться с излишками своего веса. Иначе это грозит настоящей душевной травмой для хозяина таких часов и потерей слуха для соседей.

© 2024 Bezumno.ru