Сайт приколов » Истории » И снова про то же

И снова про то же

mazes | 0 комментариев | 3 422 просмотров
11
07
2008
Я очень люблю трахаться. Лет до двадцати в 80% случаев мне было абсолютно похую с кем. Сейчас ситуация очень сильно изменилась. Практика показала, что большинство девушек трахаются совершенно однообразно, незатейливо и неинтересно. При этом все как одна требуют диких оргазмов — до звёзд в глазах и остановки дыхания, или же вообще — мультиоргазмов, хотя на такое физически не способны.

Помимо собственных ощущений, стона и склонности к тем самым мультиоргазмам, я любую девушку оцениваю по такому параметру, как умение, а главное — желание делать минет. Я уверен, что именно через минет можно понять отношение женщины к мужчине. Это гораздо важнее, чем слушать пустые слова и верить дешёвым клятвам. Но я знаю достаточное количество девушек, которые отказываются его делать. Ну представляете себе — идут в полный отказ. Аргументы в этих случаях от банальных "я не умею/мне противно" до потрясающих своей значимостью — "я не хочу, чтобы кто-то узнал и называл меня членосоской". Вы думаете, такого уже не бывает в наши дни? Вы ошибаетесь. Такие девушки наверное считают, что мужчина должен возбуждаться на кусок сиськи, как 14-летний гиперсексуальный уебан, и кончать от одной только мысли, что он будет трахаться с богиней.

Я не стал бы спать с такой "богиней" принципиально. Они же в свою очередь со временем удивляются и сетуют подругам на то, что у них не складываются личные отношения.

Мотивацию "мне противно" я вообще не могу рассматривать при факте постоянных отношений. Это клиника. Всё равно, блять, что сказать "ты мне противен". Логичен вопрос: зачем продолжать дальше? Пожалуй, хуже может быть только случай, когда твоя пассия по окончанию срывается в туалет, чтобы выплюнуть содержимое. Вот это, кстати, действительно иногда противно. Отмазка по поводу неумения -- х*йня полная. Есть огромное кол-во различных пособий и видео. Но и это не главное. Самый лучший минет мне сделала 17-летняя девочка, исполняя это впервые. Она была влюблена в меня.

И вообще мне кажется, в сексе не должно быть никаких границ и рамок. А девушкам надо брать пример с Jenny Haze, которой принадлежит замечательная фраза: "All i have to say, i love sucking cock. It's my favorite thing to do. I wanna thank's my amazing boyfriend for giving me the chance to suck cock again".

А ещё лучше, научитесь ЭТО делать, как она.
© 2024 Bezumno.ru