Сайт приколов » Истории » Пьяный бред....

Пьяный бред....

mazes | 0 комментариев | 3 080 просмотров
26
04
2008
(прокашливается и наливает воды из графина)

В наш век высоких технологий, ебля достигла своего апогея! Хочю отметить, что женщина - объект вожделения для всех, в том числи и для других женщин. В связи с этим очень развита женская бисексуальность, достигающая 80% от женского народонаселения.
Посему на женщин может дрочить как мужчина, так и женщина. На мужыка же дрочит только дама, т.к. бисексуальности у мужчин не бывает. Пидоры бывают, да, но мы их выносим за рамки нашей лекции, потому как эти объекты из области канализации и только омрачают светлое слово «ебля».
Резюмируя сказанное, хочу отметить, что мужыкам можно беготь на блядки (даже в компании других дам), женщинам - только по разрешению дежурного ёбыря, а коль скоро таковой отсутствует - с моего разрешения. А я его не дам. Не хочу

***
Хорошая укурка позволяет проникнуть в ...
                                           ... мысле фонарнава столба и ахуеть от ево нодменности. Непанемаю этот снобизм после таво как тебя абассали.

***
Неудачнег этот тот каво сопственый мобильнег каждый день найобывает в морской бой

***
У входа в метро лежит сухенький труп старушки. Бездомный пёс лижет мёртвую ладонь, пахнущую бюджетными сосисками. Осторожная ворона подкрадывается бочком. Безразличный милиционер курит над трупом и задумчиво смотрит в даль. А ведь лет сорок назад кто-то ебал это мерзкое чучело…

***
Я палеглот. Иностранные езыки учю мгнавена. Узнайю, каг выглядед слово «пиво» и на всякей случяй «ебаццо». Всё. Остальные три працента лексеке мне без интересу.

***
Женщинами, на самом деле, очень легко управлять. Достаточно оперировать фразами «это тебе не идёт» или «это сейчас не модно». К примеру:
- Пососи мне хуй, милая Что, значит «не хочу»? Это тебе не идёт. Это сейчас вообще не модно!

***
Поругана девичья честь
В который раз, уже не счесть

***
Когда живёшь одиноко, сидение на унитазе эпизодично. В большой же семье сортир – политическое убежыще.

***
Дресскод – эксгибиционизм с противоположной полярностью.


(С)
© 2024 Bezumno.ru